Утечки и слухи о Nintendo Direct в феврале 2022 года объяснены


Ходят слухи, что Nintendo проведет свою первую презентацию Nintendo Direct 2022 года уже на следующей неделе.


Nintendo находится на подъеме, постоянно выпуская высококачественные, получившие признание критиков и ставшие бестселлерами игры, а Nintendo Switch продолжает проходить одну важную веху за другой. Недавно было подтверждено, что Nintendo Switch обошла по продажам Wii, став одной из самых продаваемых игровых консолей за всю историю и самой продаваемой консолью Nintendo после только оригинальной DS. Nintendo сделает все возможное, чтобы сохранить этот невероятный импульс, и одним из главных способов сделать это является анонс новых игр.

Когда дело доходит до анонсов новых игр и других объявлений, Nintendo ввела инновационный формат презентаций Nintendo Direct, который с тех пор переняли ее конкуренты. Суть Nintendo Direct проста: Nintendo выпускает видеопрезентации, в которых демонстрирует игры "напрямую" своей аудитории. Мероприятия Nintendo Direct завоевали репутацию захватывающих событий, поэтому всегда возникает большой ажиотаж при появлении новых презентаций.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В Pokemon Legends Arceus скрыта отсылка к Attack on Titan

На момент написания этой статьи Nintendo не объявила о своих планах относительно новой презентации Nintendo Direct. На самом деле, Nintendo обычно неожиданно запускает Nintendo Directs или уведомляет фанатов только за день или два. Учитывая это, поклонники Nintendo могут не знать, когда состоится следующая Nintendo Direct, пока она не состоится, но есть основания полагать, что это может произойти в ближайшие пару недель.

Nintendo традиционно проводит презентацию Nintendo Direct в феврале, поэтому велики шансы, что она сделает это и в этом году. В связи с этим различные утечки и инсайдеры сообщили, что Nintendo Direct состоится в какой-то момент между сегодняшним днем и 17 февраля. Утечка информации от Nintendo Самус Хантер, которая в прошлом точно передавала новости Nintendo, первоначально сделала это заявление в Twitter, и будет интересно посмотреть, сбудется ли это предсказание.

На данный момент, в плане конкретных дат выхода игр Nintendo на 2022 год ничего не известно. Фанаты знают, что Kirby and the Forgotten Land выходит 25 марта, а Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp - 8 апреля, но в остальном неясно, когда фанаты смогут увидеть другие игры Nintendo 2022 года. Ожидается, что такие хит-парады, как Bayonetta 3, Splatoon 3 и пока еще не названный сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдут в этом году, вопрос только в том, когда.

Возможно, информация о дате выхода некоторых из этих игр появится на следующем мероприятии Nintendo Direct, когда бы оно ни состоялось, но также возможно, что Nintendo сосредоточится на анонсах новых игр. Утечка Nintendo Zippo сообщила, что, по их сведениям, первая Nintendo Direct 2022 года состоится в этом месяце, и это может произойти уже на следующей неделе. Однако они исключили эту неделю, поскольку на этой неделе Nintendo раскрывает свои отчеты о доходах.


Zippo заявила, что следующее мероприятие Nintendo Direct будет "большим", хотя и признала, что не знает наверняка всего, что будет показано. По их словам, "можно с уверенностью предположить", что такие игры, как вышеупомянутые Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, Kirby and the Forgotten Land и Splatoon 3 будут представлены и учтены, наряду со слухами о Xenoblade Chronicles 3 и новой игре Fire Emblem.

Зиппо также сообщил, что Mario Kart 9, или как бы ни называлась новая игра Mario Kart , будет представлена на этом потенциальном Nintendo Direct. "Кроме того, если вы делали денежные ставки размером с Суперкубок на то, что новая Mario Kart не будет реальной, вы будете из большого количества денег", - говорится в последнем сообщении Zippo в блоге. Конечно, фанатам следует воспринимать эту информацию с большой долей соли и просто подождать и посмотреть, что Nintendo решит показать, если, конечно, Direct действительно состоится.

Что касается Mario Kart 9 , в последнее время вокруг игры ходило много слухов. Некоторые предполагают, что игра будет называться Mario Kart 10, а Nintendo может рассматривать мобильную игру Mario Kart Tour как девятую часть основной серии в своем знаменитом франчайзе гонок на картингах. Другие утверждают, что игра будет называться Mario Kart Crossroads, и что она значительно расширит список играбельных персонажей франшизы.


Mario Kart 8 Deluxe экспериментировал с гостевыми персонажами, такими как Изабель из Animal Crossing и Линк из The Legend of Zelda, но ходят слухи, что следующая игра Mario Kart откроет двери для многих других персонажей за пределами Super Mario. По сути, это будет Mario Kart версия Super Smash Bros., и эта идея, безусловно, очень привлекательна.

Один аналитик прямо заявил, что новая игра Mario Kart с уникальным поворотом находится в разработке, так что ее анонс, похоже, вопрос времени. Произойдет ли это на следующей Nintendo Direct, пока неизвестно, но поклонникам Nintendo стоит следить за официальным анонсом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.