Fortnite: The Foundation теперь доступен в Battle Pass главы 3


The Foundation, неуловимый воин в маске в Fortnite, теперь доступен в игре в качестве секретного скина Battle Pass для главы 3 сезона 1.


Fortnite Глава 3 Сезон 1 близится к кульминации, в игре появилось несколько интересных и захватывающих дополнений, но больше всего фанаты ждали появления персонажа The Foundation. С каждым прохождением боя Fortnite использовал назначенный "секретный скин", чтобы скрестить его с несколькими персонажами франшизы, от Дэдпула до Хищника и даже Супермена. Однако в некоторых случаях секретный скин заполнялся персонажами, важными для общего повествования Fortnite, как это было в прошлом сезоне с появлением Кубической Королевы.

С 1 сезона 3 главы это отличие теперь принадлежит Фонде, лидеру таинственной группы "Семь", которая активно участвует в повествовании Fortnite с самых первых сезонов игры. Сам Фонд не появлялся в игре до конца главы 2 сезона 5, где он помогал агенту Джонсу сдерживать Нулевую точку. Затем Фонд вернулся в финале Главы 2, где стало известно, что его играет не кто иной, как Дуэйн "Скала" Джонсон.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка из Fortnite указывает на скорое появление танкомобиля

Теперь у игроков наконец-то появилась возможность самим сыграть за этого персонажа. Fortnite запустила серию внутриигровых заданий для игроков, которые в настоящее время имеют доступ к главе 3 сезона 1 Battle Pass, чтобы разблокировать The Foundation и ряд косметических средств, основанных на персонаже.


Во время каждой игры игрокам предстоит выполнить ряд заданий, включая посещение определенных локаций, нанесение определенного урона противнику в ближнем бою, использование определенного количества зелий щита в матче и многое другое. Выполнив эти задания, игроки получат доступ к нескольким косметическим предметам, а именно: скину "The Foundation", "Foundation's Mantle Back Bling", "Plasma Spike Pickaxe" и другим. Один из предметов, известный как Tactical Visor Toggle Emote, позволяет игрокам снять шлем The Foundation, открывая под ним Скалу, который поднимает бровь.

Это был лишь вопрос времени, когда The Foundation станет играбельным персонажем в Fortnite , и теперь, когда он прибыл на остров, у игроков есть возможность придать жару в качестве лидера The Seven. Играть за этого персонажа будет интересно, поскольку в игре Fortnite есть много намеков на то, куда движется повествование.

Поскольку в Fortnite появляется еще много персонажей из серии Icon, очень интересно увидеть, как главная знаменитость играет огромную роль в главной истории Fortnite. Надеемся, что в будущем мы увидим еще больше звездных персонажей, которые займут центральное место.

Fortnite уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.