В Fortnite добавляются Бруно Марс и Андерсон Паак


Очередная порция откровений из Fornite заполонила интернет, демонстрируя некоторые новые косметические средства вместе с дуэтом Соника SIlk.


Очередная порция Fortnite разоблачений нарядов заполонила интернет, информируя игроков о том, какие новые персонажи присоединятся к Battle Bus. Обнародование и утечки информации о нарядах в Fortnite почти всегда становятся вирусными в Интернете, и этот новый раунд нарядов, несомненно, вызовет ажиотаж.

Хотя некоторые игроки ожидали, что следующие экипировки Fortnite будут основаны на серии Uncharted, многие игроки будут, по меньшей мере, удивлены появлением новых экипировок. Это потому, что новые наряды - не кто иной, как одна из самых больших команд R&B, дуэт Silk Sonic - Бруно Марс и Андерсон Паак.

СВЯЗАНО: Утечка из Fortnite указывает на скорое появление танка

В обновлении, которое выйдет 10 февраля в 7 часов вечера, дуэт Silk Sonic присоединится к серии нарядов Icon Fortnite , наряду с другими громкими именами, такими как Ариана Гранде, Леброн Джеймс и Marshmello. Для каждой из знаменитостей будет выпущено три разных наряда, каждый из которых будет отличаться по цвету и тематике.

Хотя наряды Бруно Марса и Андерсона Паака будут доступны для покупки в магазине, Fortnite иногда проводит турниры для ранней разблокировки косметики; это будет справедливо и для этих нарядов, поскольку 7 февраля в игре пройдет турнир Silk Sonic Cup, и у игроков будет шанс разблокировать наряды, если они наберут достаточно большое количество очков. Наряду с выигрышем нарядов, игроки также смогут выиграть несколько побрякушек в зависимости от дуэта.

Как и в случае с большим количеством косметики с Зеленым Гоблином Fortnite, дуэт Шелковый Соник также имеет ряд стильных косметических дополнений. Наряду с вышеупомянутой побрякушкой на спину, которая включает в себя золотой микрофон, служащий в качестве кожи для кирки, и барабан с логотипом Silk Sonic, 10 февраля игрокам станут доступны и другие косметические предметы. Наряду с новой киркой с микрофоном появится еще один скин для кирки в виде кирки Boom Bap, которая выглядит как слияние двух барабанов в молоток. Последним косметическим средством является новый спрей; он называется "гладкий" и изображает черно-белые головы дуэта Silk Sonic.

С тоннами потенциальных Fortnite кроссоверных событий, будущее самой популярной в мире игры battle royale кажется практически обеспеченным. Хотя многие недовольны косметическими выпусками Fortnite, разнообразие персонажей и знаменитостей приводит к тому, что у каждого игрока есть хотя бы один персонаж, за которого он хотел бы играть. В случае с Бруно Марсом и Андерсоном Пааком, которые являются большими звездами музыки, наверняка многие игроки будут в восторге от новости о том, что они смогут выступить в роли дуэта Silk Sonic.

Fortnite теперь доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.