Бесплатная игра Epic Games Store на 10 февраля раскрыта


Магазин Epic Games Store раздает новую бесплатную игру и подтверждает, что пользователи смогут получить в свои библиотеки на следующей неделе.


Каждый четверг в 10 часов утра пользователи Epic Games Store знают, что пришло время загрузить пусковую установку и получить последнюю бесплатную игру. На прошлой неделе бесплатной игрой Epic Games Store была меча-экшен от третьего лица Daemon x Machina, которая теперь заменена на Yooka-Laylee and the Impossible Lair.

Yooka-Laylee and the Impossible Lair бесплатна для пользователей Epic Games Store с сегодняшнего дня и до четверга, 10 февраля, 10 утра CT. Это продолжение оригинальной игры Yooka-Laylee, но вместо 3D-платформера в ней основное внимание уделяется 2D-платформеру, смешанному с исследованием окружающего мира. По сравнению с оригинальной игрой, Yooka-Laylee and the Impossible Lair на момент выхода заслужила в основном положительные отзывы, многие хвалили ее за сложность и чувство юмора.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Скидка на Hitman 3 в магазине Epic Games была удалена через 1 час

Каждый раз, когда Epic Games Store выпускает новую бесплатную игру, он также дает фанатам представление о том, какой будет бесплатная игра на следующей неделе. Так что пока фанаты заходят на сайт Epic Games Store, чтобы получить Yooka-Laylee и Impossible Lair для своих электронных библиотек, они также могут посмотреть, что их ждет с 10 февраля.

Epic Games Store Бесплатные игры февраля 2022 года


  • Yooka-Laylee и Невозможное логово (3 февраля - 10 февраля)
  • Windbound (10 февраля - 17 февраля)

10 февраля в 10 утра по центральному времени игра Yooka-Laylee and the Impossible Lair будет удалена из линейки бесплатных игр Epic Games Store и заменена игрой Windbound. Игра Windbound сочетает в себе механику игры на выживание с повествовательной составляющей и вполне может понравиться любителям подобных игр. Однако следует отметить, что Windbound заслужила смешанные отзывы во время своего выхода.

Несмотря на то, что Windbound не стала любимицей критиков, она может заинтересовать больше пользователей Epic Games Store, чем Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Хотя Yooka-Laylee and the Impossible Lair имеет более высокие оценки рецензентов, чем Windbound, это фактически повторная игра, которая уже раздавалась бесплатно. Как некоторые могут помнить, в рамках акции Epic Games Store 12 Days of Free Games 2019 года в числе предложений была Yooka-Laylee and the Impossible Lair.

Как бы там ни было, пользователи Epic Games Store могут получить Yooka-Laylee and the Impossible Lair сейчас, если они не сделали этого во время первоначальной раздачи, и могут получить Windbound на следующей неделе. Как только они смогут получить Windbound, пользователи Epic Games Store получат возможность увидеть, какой будет бесплатная игра с 17 по 24 февраля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.