World War 3 бесплатна для всех в эти выходные в рамках публичного стресс-теста


MY.GAMES и The Farm 51 приглашают всех желающих принять участие в публичном стресс-тесте тактического онлайнового FPS, World War 3, в предстоящие выходные через Steam Early Access и магазин MY.GAMES. Он будет проходить с 3 февраля в 13:00 CET/12:00 GMT/04:00 PT/07:00 ET по 7 февраля в 13:00 CET/12:00 GMT/04:00 PT/07:00 ET.


World War 3 стремится предложить полностью аутентичный тактический опыт, напоминающий реальные военные действия, и при этом доступный. В игре представлено оружие, смоделированное на основе оружия, используемого реальными военными по всему миру. Реалистичные игровые функции, такие как баллистика, физика и полное осознание тела, в совокупности создают действительно аутентичный и захватывающий опыт современного боя.

World War 3 CBT стартовал в ноябре прошлого года и доступен игрокам с пакетами закрытого бета-тестирования и тем, кто приобрел игру во время ее первоначального выхода в Early Access на Steam. Публичный стресс-тест поможет подготовить World War 3 к открытому бета-тестированию в марте 2022 года.

Во время публичного стресс-теста игроки смогут пройти всю World War 3 закрытую бету, которая включает в себя полный доступ к двум режимам и четырем картам: Team Deathmatch в Берлине и Варшаве, а также Tactical Ops в Берлине, Варшаве, Москве и Полярном. Кроме того, игроки, принявшие участие в World War 3 Public Stress Test в период с 3 по 7 февраля, получат эксклюзивную награду - LWH Dark Helmet.

Чтобы получить доступ к публичному стресс-тесту, игроки могут скачать World War 3 бесплатно с MY.GAMES 3 февраля или запросить доступ в Steam. Для участия игрокам потребуется учетная запись MY.GAMES, которая будет автоматически создана для пользователей Steam при запуске игры.

У игроков будет возможность сохранить весь свой прогресс, достигнутый во время публичного стресс-теста, и сохранить доступ к игре на протяжении всего закрытого бета-тестирования, купив пакеты CBT Packs. Начиная с запуска ОБТ, запланированного на март 2022 года, World War 3 сбросит весь прогресс игроков и перейдет на модель распространения free-to-play.

здравствуйте.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.