Новые баффы для легендарного оружия Destiny 2, которые появятся в Королеве ведьм


Bungie описывает последний набор баффов и изменений для легендарного оружия, которые появятся в следующем расширении Destiny 2 "Королева ведьм".


Похоже, что вселенная Destiny претерпит сейсмические изменения, когда Destiny 2, следующее расширение The Witch Queen, выйдет 22 февраля. Помимо масштабных сюжетных последствий, Bungie анонсировала некоторые масштабные изменения в экономике и оружейных системах игры, в первую очередь, введение крафтинга оружия. Последним двум аспектам посвящено последнее сообщение Bungie "На этой неделе в Bungie", в котором описываются улучшения и изменения в оружии, которые появятся у игроков с выходом расширения.

The Witch Queen, как уже упоминалось, является последним масштабным расширением для Destiny 2, в котором игрокам предстоит сразиться с богом хитрости Улья, Саватуном. Игрокам предстоит отправиться в тронный мир Саватун, чтобы узнать, как она украла Свет и что они должны сделать, чтобы вернуть его с помощью нового оружия и обновленных способностей. Между хранителями и Саватун стоит ее улей, питаемый Светом, - Lucent Brood, который обратит силы хранителей против них самих в попытке защитить бога-улья.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Как новое оружие Glaive в Destiny 2 изменит бой

Хранителям понадобится много оружия, чтобы одолеть Саватун, и именно этому было посвящено последнее сообщение Bungie на TWAB, в котором рассказывалось об изменениях в оружии, которые появятся с появлением Королевы ведьм. В первую очередь речь идет о высокоударных термоядерных винтовках, которые, по словам Bungie, "страдают" со времен переделки термоядерных винтовок в 15 сезоне. Чтобы решить эту проблему, урон, наносимый высокоударными фузионными винтовками, будет увеличен с 62 до 64, а бонус к урону в PvE будет увеличен с 15 до 20 процентов.


Следующее улучшение касается гранатометов прорыва, а именно ослепляющих и сотрясающих гранат, урон которых будет снижен на 25%.

Ракетные установки следуют за ними, поскольку Bungie пытается создать более значимую разницу между различными подклассами этого архетипа. Для этого Bungie настраивает урон каждого подкласса так, чтобы он был более разным. Корректировка урона точных ракет составит 0, 95x, высоких ударов - 1, 0x, а адаптивных и агрессивных - 1, 05x.

Последние два архетипа, которые Bungie перечислила в связи с обновлением в The Witch Queen - это снайперские винтовки и импульсные винтовки. У первых будет "уменьшенная дисперсия" для помощи при прицеливании, которая будет масштабироваться от снайперов с низким или высоким зумом, чтобы устранить предыдущие изменения в помощи при прицеливании снайперских винтовок в Beyond Light. Тем временем импульсные винтовки также получат прибавку к урону в PvE против мелких врагов, чтобы сделать это оружие более жизнеспособным.

Помимо изменений в архетипах, в игре The Witch Queen будут внесены изменения в конкретные виды оружия, которые, по мнению Bungie, нуждаются в доработке. Во-первых, это ручные пушки со скоростью 140 об/мин Waking Vigil, Dire Promise, Spare Rations и Jack Queen King 3, у которых будут изменены соответствующие показатели дальности, стабильности и помощи при прицеливании, чтобы устранить значительные различия, вызванные превращением 150-х пушек в 140-е. Разброс пуль дробовика Felwinter's Lie будет увеличен, чтобы компенсировать присущий оружию перк и вернуть его на землю. И наконец, SMG Икелоса также получат статистику, чтобы устранить "дикий выход из диапазона", а также небольшое увеличение зума.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.