Баг в World of Warcraft позволяет игроку экипировать легендарные предметы в каждый слот


Стример World of Warcraft случайно наткнулся на потенциально разрушающую игру ошибку с новой легендарной силой, представленной в Eternity's End.


World of Warcraft в последнее время изобилует новостями. От приобретения Microsoft компании Activision Blizzard до приближающегося выхода "Eternity's End" и объявления о межфракционной игре в World of Warcraft , было много поводов для размышлений, пока люди гадали, что все эти разрозненные факторы могут означать для ближайшего и долгосрочного будущего игры. По крайней мере, что касается ближайшего будущего, у игроков всегда была возможность ознакомиться с грядущим контентом в рамках публичных тестовых царств.

Однако иногда на этапе публичного тестирования появляются неожиданные ошибки и глюки, которые пережили внутреннее тестирование, и одна из таких ошибок была обнаружена недавно. Она связана с системой Легендарных предметов, важным аспектом итемизации в World of Warcraft, который претерпел несколько итераций за долгую историю игры.

ССЫЛКА: World of Warcraft: Лучшие легендарные способности для каждого класса

Mr. GM, стример World of Warcraft из Великобритании, столкнулся с этой потенциально разрушающей игру ошибкой, когда новая легендарная способность, появившаяся в "Конце вечности", не работала должным образом. А именно, в финальном патче Shadowlands появилась возможность для игроков экипировать более одного легендарного предмета одновременно. Однако это сопряжено с целым рядом специфических ограничений. В дополнение к базовому легендарному предмету, часто связанному с их специализацией, игроки могут экипировать второй (в любой оставшийся слот снаряжения, кроме брелоков и оружия), только если он выкован рунекаром с помощью новой Памяти единства, разблокированной через достижение репутации Revered у Просветленных, фракции, найденной в Zereth Mortis.

Эта память Руноходца является адаптируемой и наделяет игрока Легендарной силой, связанной с особыми способностями выбранного им в данный момент Ковенанта. Однако, когда система сломалась, она не распознала "Уникальность": Просветленный Легендарный (1)" ограничение на любой из созданных Легендарных предметов, несущих силу Единства. К ужасу г-на ГМ, Легендарные бонусы не складывались, но уровень силы, полученный благодаря этому подвигу, все равно был значительным.

На практике это позволило г-ну ГМ создать целый набор снаряжения с тонко настроенными вторичными статами и повысить их до уровня чуть выше, чем можно получить обычным способом. Хотя вполне вероятно, что эта ошибка недолго продержится на публичных тестовых площадках, можно представить, каким кошмаром для балансировки она станет, если когда-либо намеренно попадет на живые серверы.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.