Клип Halo Infinite показывает, насколько серьезными могут быть проблемы с рассинхронизацией в игре


Один из игроков Halo Infinite обратился к Reddit, чтобы рассказать о том, что в игре есть огромная проблема с рассинхронизацией независимо от качества соединения.


С исправлениями в Big Team Battle и Battle Pass разработчики из 343 Industries предпринимают шаги, чтобы сделать Halo Infinite лучшей игрой. Однако игра все еще имеет ряд проблем, и один из игроков рассказал о проблеме с подключением, от которой страдает Halo Infinite.

Хотя игроки и критики хвалят Halo Infinite за ее геймплей, многие игроки обращаются на форумы, чтобы решить ряд проблем, присутствующих в игре. В частности, одной из проблем является Halo Infinite неточное отображение происходящего с игроком на экране в данный момент, известное как desync.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка игровых режимов Halo Infinite Tactical Ops

Один из игроков под ником HackingSpartan разместил на Reddit девятисекундный видеоклип, демонстрирующий, насколько серьезной является проблема десинхронизации Halo Infinite . В этом видеоролике игрок забегает в соседнее здание, натыкаясь при этом на противника. Однако, когда HackingSparta стреляет в голову противника, ни один из выстрелов не наносит ему никакого урона. Противник быстро разворачивается и забивает HackingSpartan до смерти, после чего начинается новая перестрелка. Что делает это видео интригующим, так это тот факт, что пинг HackingSpartan составлял менее 10 мс на протяжении всего ролика, подчеркивая ненадежность соединения Halo Infinite.

Доказательство того, что десинхронизация - вина игры. Пинг менее 10 мс и подключение 1 Гб, и это все еще происходит..... Худшее, что я когда-либо видел от halo

Halo Infinite проблемы с подключением не новы. На самом деле, Halo Infinite страдает от перебоев в работе сервера, и часто эти перебои приводят к тому, что игроки теряют прибавки к XP или теряют ранги в списке ранговых игр. Проблемы с подключением также усугубляют ряд других проблем Halo Infinite, таких как система вызовов. Некоторое время режим Big Team Battle в игре Halo Infinite был неиграбельным, но некоторые задания требуют, чтобы игроки заходили в игровой режим для их завершения, поэтому 343 Industries пришлось временно удалить задания, основанные на Big Team Battle. Кроме того, игроки также должны были держаться подальше от режима Big Team Battle, чтобы не тратить бонусы XP, поскольку они используются даже вне матчей.

К счастью, благодаря тому, что игрокам удается привлечь внимание 343 Industries к подобным проблемам, некоторые из них удается исправить. Недавно в обновлении Halo Infinite была улучшена функция Big Team Battle, а также внесены другие важные изменения.

Однако игроки будут разочарованы тем, что независимо от качества их соединения, они не могут контролировать проблему десинхронизации в Halo Infinite. Что еще хуже, 343 Industries в обновлении о разработке заявила, что студия все еще дорабатывает планы в отношении режима Forge, кооперативной кампании и дорожной карты Halo Infinite. Поскольку приоритетами 343 Industries являются завершение работы над дорожной картой и продвижение Forge и кооперативной кампании, игроки не знают, устранит ли студия проблемы с подключением в ближайшее время.

Halo Infinite теперь доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.