Ужасающая анимация Pokemon показывает, как Haunter выглядел бы в реальной жизни


Анимация, в которой искаженная версия Охотника из Pokemon сочетается с ужастиком из "Задних комнат", стала полувирусной в социальных сетях.


После недавнего выхода Pokemon Legends: Arceus на Nintendo Switch, интерес к франшизе Pokemon достиг высот, невиданных со времен дебюта Pokemon GO более пяти лет назад. Нарушая устоявшуюся структуру, заложенную в оригинальных играх для Game Boy, Pokemon Legends: Arceus заставляет фанатов по-новому взглянуть на любимую франшизу, и создатель TikTok the.revival принял это близко к сердцу, создав свои потусторонние Pokemonанимации.

Их последний пост на TikTok - короткое приключение от первого лица по The Backrooms, примыкающей к интернету крипипасте, которая представляет собой бесконечную серию освещенных флуоресцентным светом, желтых коридоров с неясной злобой. По этим коридорам бродит, постоянно исчезая из кадра, как что-то из The Blair Witch Project темно-фиолетовый фантом Pokemon фанаты знают, что это Haunter. В финале примерно тридцатисекундного ролика это существо показывает себя, предлагая злобный взгляд, прежде чем напасть на камеру. Конечно, Haunter также появляется в игре Pokemon Legends: Arceus.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Pokemon Legends: Arceus Glitch Shows Player Climbing Mountain Face

Анимация удивительно напоминает недавний вирусный хит YouTube под названием "The Backrooms (Found Footage)", короткометражный фильм ужасов, который за месяц собрал более тринадцати миллионов просмотров. Девятиминутная последовательность, в которой незадачливый оператор натыкается на бесконечный лабиринт коридоров, - это парализующее зрелище, которое вместило в себя довольно много ужаса. Реализация пользователя TikTok the.revival, возможно, не столь сложна, но это, пожалуй, самое страшное использование покемона со времен Гигантамакса Гарбодора из Pokemon Sword и Shield.

@the.revival Haunter, переосмысленный в подсобках #pokemon #haunter #3danimation ♬ оригинальный звук - Sethy

На день раньше, чем анимация Haunter, the.revival выложили не менее захватывающее исследование особняка с привидениями от первого лица с участием Гастли. Это не так пугающе, как его продолжение - хотя существо, о котором идет речь, гораздо более дьявольское, чем его обычно представляют, - но мастерство, продемонстрированное в ролике, тем не менее впечатляет.

Помимо этих двух постов, на сайте revival есть и другие анимации Pokemon-центричные, но не такие ужасающие. От разбивающих лед и валуны адаптаций Региса и Регирока - покемонов, недавно вышедших на пятизвездочный рейдовый ринг в Pokemon GO- до реалистичных изображений Поригона и Кабутопса, в этих TikToks есть дикая, сверхъестественная природа, которая заставляет их казаться смешивающими границы между видеоигрой и реальностью. В некотором смысле, эти посты создают более аутентичный опыт дополненной реальности, чем Pokemon GO .

Эти посты поразительно похожи на творения известного аниматора TikTok Lights.Are.Off, который основывает большую часть своих работ на так называемом ужасе лиминального пространства. Как и the.revival, они включили в свои работы иконы ужасов из видеоигр, такие как Freddy Fazbear, один из четырех главных аниматроников из серии Five Nights At Freddy's , и существо из Poppy's Playtime , и эти двое, похоже, находятся в авангарде нового жанра ужасов в социальных сетях, который превращает ностальгические концепции в жуткие ужасы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.