Ubisoft объявляет о бесплатных выходных и первом в истории сотрудничестве с PRADA для RIDERS REPUBLIC


Сегодня Ubisoft объявила, что Riders Republic будет доступна для бесплатной игры с 10 по 14 февраля на консолях PlayStation 5 (посмотрите наш обзор!), PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Игроки могут предварительно загрузить игру на PlayStation уже сегодня. Кроме того, Ubisoft объявила о партнерстве с инновационным итальянским брендом Prada, чтобы принести культовую коллекцию красных полос Prada Linea Rossa на спортивную площадку Riders Republic.

Начиная с сегодняшнего дня, игроки будут открывать участки социального центра Riders Ridge, украшенные цветами Prada Linea Rossa, погружаясь в тематический опыт. Сочетая в себе влияние мира технической спортивной одежды и обтекаемых силуэтов, Prada Linea Rossa переосмысливает идею современной роскоши, делая акцент на технических деталях и новых производственных возможностях. Динамичные, универсальные и высокопроизводительные модели определяют новую городскую униформу, ориентированную на движение.

Посмотрите трейлер коллаборации Riders Republic x Prada:


Это сотрудничество предложит уникальные мероприятия и косметику, включая:

  • Новое событие, Prada Beyond the Line:  Это событие, в котором можно играть в одиночку или с друзьями, представляет собой новый творческий подход к одному из самых эпических снежных парков Республики и позволит игрокам бесплатно использовать лыжи Faction x Prada Linea Rossa, а также джамбо-байк Riders Republic и новый снегоход для фристайла*
  • Оригинальный внутриигровой наряд, разработанный Prada специально для Riders Republic; игроки могут разблокировать наряд, участвуя в еженедельных соревнованиях ShackDaddy Bandits.
  • Новая спонсорская программа Prada, включающая новое снаряжение, такое как велосипед, лыжи, сноуборд и два дополнительных оригинальных наряда Prada (доступно 16 февраля).

"Мы рады сотрудничать с такой креативной компанией, как Ubisoft, чтобы предложить нашу собственную интерпретацию игрового мира. Riders Republic - это спорт на открытом воздухе и производительность - идеальное сочетание с коллекцией Linea Rossa и ее ДНК. Технологии и инновации всегда были естественной частью Prada, поэтому мы будем продолжать исследовать новые сценарии, когда появятся интересные возможности для бренда, чтобы создать оригинальный и аутентичный опыт". сказал Лоренцо Бертелли, директор по маркетингу Prada Group & глава корпоративной социальной ответственности.

"Мы очень рады возможности поработать с Prada над созданием оригинальных спортивных костюмов и снаряжения из коллекции Linea Rossa и представить их в Riders Republic", сказал Арно Раго, игровой директор Ubisoft Annecy. "Мы стремимся предложить нашим игрокам богатый и разнообразный опыт в игре и с нетерпением ждем, что они скажут об этом захватывающем новом контенте и оригинальной внутриигровой коллекции."

Кроме того, Riders Republic начнет бесплатные выходные на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One начиная с 10 февраля в 8 утра по тихоокеанскому времени и заканчивая 14 февраля в 11 утра по тихоокеанскому времени. В течение бесплатных выходных все игроки получат полный доступ к контенту базовой игры. Игроки, желающие продолжить знакомство с Республикой, сохранят свой игровой прогресс и получат скидки до 50 процентов на Riders Republic. Все владельцы Steep, купившие Riders Republic, также смогут бесплатно обменять Steep Rewards Pack на Ubisoft Connect.

Посмотрите трейлер бесплатных выходных -

https://youtu.be/wgzH2Ai3pDQ

Для получения дополнительной информации о Riders Republic's бесплатных выходных, пожалуйста, посетите https://ridersrepublic.com/freeweekend.

Последние новости о Riders Republic и всех играх Ubisoft можно найти на сайте news.ubisoft.com

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.