Mario Strikers: Battle League анонсирована, геймплей показан во время Nintendo Direct


Во время последнего Nintendo Direct компания анонсировала Mario Strikers: Battle League - новую итерацию полюбившегося спин-оффа.


Спин-оффы Mario так же любимы, как и основная серия, и многие из них получили недавние итерации, такие как Mario Golf и Paper Mario. В своем последнем Direct Nintendo подтвердила, что последний спин-офф - продолжение Mario Strikers, названное Mario Strikers: Battle League. Поклонники смогут приобрести этот предстоящий спин-офф Mario 10 июня.

Трейлер посвящен игровому процессу, но поклонники могут увидеть многих персонажей, доступных в Mario Strikers: Battle League. Среди них Марио, Луиджи, Пич, Жабы, Варио, Донки Конг, Боузер и другие. Игроки смогут соревноваться в матчах 5v5, чтобы выиграть каждый матч.

Что касается многопользовательской игры, Mario Strikers: Battle League может поддерживать 8 игроков на 1 системе Switch - по 4 игрока в каждой команде. Также есть онлайн-матчи и онлайн-клуб с рейтинговой системой, в котором могут участвовать до 20 игроков в одном клубе. Среди других заметных открытий - то, как снаряжение влияет на статистику (сила, скорость, стрельба, пас, техника), и многое другое. Также в игре появился "Гиперудар", который требует от игроков захвата сферы и ее зарядки для получения специальной способности.

Это не то, чего многие ожидали от Nintendo Direct, но это, безусловно, приятное открытие.

Mario Strikers: Battle League выходит 10 июня на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.