Valkyrae подтверждает, что Sykkuno живет с ней


Топ-стримерша Valkyrae подтвердила, что ее коллега Sykkuno живет с ней, несмотря на его попытки сделать вид, что он не переехал к ней.


В последние годы индустрия стриминга поднялась на новую высоту популярности и позволила некоторым людям заработать невероятные суммы денег. Двумя из этих успешных и популярных стримеров являются Рашель "Valkyrae" Хофштеттер и Сиккуно, которые известны своими сильными личностями и мастерством в видеоиграх. Недавно Valkyrae подтвердила, что Sykkuno живет с ней, а ее нынешний сосед по комнате уже несколько недель находится в Лос-Анджелесе.

Хотя Валькираэ ведет трансляцию на YouTube, а Сиккуно предпочитает Twitch, они часто играли вместе в такие игры, как Among Us. За эти годы Валькираэ сменила несколько разных домов, в том числе провела время в доме 100 воров в 2020 году и недолго пожила в общей собственности OfflineTV в 2021 году. Сейчас она живет в собственном доме с коллегой по стримингу Ким "Kkatamina" Ми Ён - и новым соседом.

СВЯЗАНО: Стримерша Corpse Husband объявила о новой роли актрисы озвучки

Интересно, что хотя Сиккуно недавно говорил о своем переезде из Лас-Вегаса, похоже, что он уже переехал. Похоже, стример притворялся, что еще не переехал - или, возможно, он притворялся, что еще не переехал в дом Валькиры. Как бы то ни было, три интернет-знаменитости теперь живут вместе, что подтверждается последним стримом Валькира, видео под названием "🔴LIVE! GTAV RP! VINNY/RAMEE PAY DAY, DATE, BODY PILLOW, MOND PIZZA?! (День 7/7, Рэй Монд - НЕТ ПИЦЦЫ)."


Sykkuno, похоже, раскрыл свое прикрытие во время другого стрима в начале недели, когда он начал рассказывать историю о том, как нашел укулеле. Вскоре после того, как он поделился этой информацией, он понял, что собирается выдать свое местоположение, и ему пришлось импровизировать. Это заставило его заявить, что он нашел инструмент в комнате своей квартиры, о наличии которой он не подозревал - в данном случае его квартира была комнатой в доме Валькирей. Хотя это было большой удачей, внимательные поклонники могли также заметить "крики" Валькирэ на фоне некоторых сольных выступлений Сиккуно.

Сиккуно нашел случайную укулеле в своей "квартире" - она же случайная комната в доме Рэй. valkyrae

По словам Валькирэ, они с Сиккуно давно говорили о том, чтобы он переехал к ней и Ккатамине. Она якобы была очень смущена, когда он решил притвориться, что не живет с ней. Очевидно, она не захотела ничего говорить первой, поэтому притворство продолжалось около двух недель, пока Сиккуно не проговорился. В настоящее время неясно, почему Сиккуно пришлось приложить столько усилий, чтобы скрыть своих новых соседей по дому. Возможно, стример опасался реакции фанатов, если новость станет известна.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.