Wii Sports возвращается в виде Nintendo Switch Sports


Во время большого февральского Nintendo Direct компания анонсирует Nintendo Switch Sports, новую итерацию Wii Sports.


Сегодня состоялась презентация Nintendo Direct, на которой было много сюрпризов для владельцев Nintendo Switch и поклонников Nintendo в целом. В ходе 40-минутной презентации Nintendo показала первый трейлер к игре Xenoblade Chronicles 3, новую футбольную игру Mario, DLC для Mario Kart 8 Deluxe и даже новую многопользовательскую спортивную игру под названием Nintendo Switch Sports - итерацию классической игры Wii Sports, которая вышла на Nintendo Wii в 2006 году.

Прошло довольно много времени с тех пор, как Nintendo выпустила очередную часть серии, ведь Wii Sports Resort в 2009 году была одной из последних. Одним из главных отличий новой части является то, что все режимы игры будут доступны для игры по сети с друзьями и случайными игроками. Игроки Nintendo Switch Sports смогут зарабатывать очки за участие в сетевых матчах и использовать их для разблокировки внутриигровых наград, таких как наряды, снаряжение и другие аксессуары для персонажей.

СВЯЗАНО: Mario Strikers: Battle League Announced, Gameplay Shown During Nintendo Direct

Nintendo подтвердила в анонсирующем трейлере игры Nintendo Switch Sports, что на старте будет шесть видов спорта, а дополнительные виды спорта появятся позже в рамках инициативы бесплатных DLC. В комплект поставки входят следующие игры: Футбол, Волейбол, Боулинг, Бадминтон и Чамбара, причем последний очень похож на игру на мечах, которая доступна в Wii Sports Resort. Разумеется, игроки будут использовать элементы управления движениями контроллеров Joy-Con для выполнения таких действий, как изгиб шара для боулинга или придание вращения сильному теннисному удару. Nintendo также объявила, что осенью 2022 года в игру будет добавлен седьмой вид спорта, и это будет гольф.


Для тех, кто не может дождаться весны, чтобы получить в свои руки Nintendo Switch Sports , Nintendo поделилась хорошими новостями. С 18 по 20 февраля будет проходить онлайновое тестирование игры, в ходе которого геймеры смогут бесплатно опробовать игру. Однако владельцы Switch не смогут принять участие в игровом тестировании в любое удобное для них время.

Для Nintendo Switch Sports существует определенное время проведения игрового тестирования, которое перечислено ниже для всех желающих. Стоит отметить, что в период тестирования игрокам будут доступны только случайные онлайн-матчи в теннисе, боулинге и Чамбаре:

  • 18 февраля - 7:00-7:45 вечера PST
  • 19 февраля - 3:00-3:45 утра PST / 11:00-11:45 утра PST / 7:00-7:45 вечера PST
  • 20 февраля - 3:00-3:45 утра PST

Nintendo Switch Sports будет запущена 29 апреля 2022 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.