Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass добавит ремастированные треки


Nintendo представила новый платный DLC Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass, который добавит в игру ремастированные треки.


Уже давно ходят слухи о том, что Nintendo разрабатывает новую игру Mario Kart, причем некоторые утечки называют ее Mario Kart 9, а другие - Mario Kart Crossroads. Согласно утечкам, новый Mario Kart будет представлять собой что-то вроде Super Smash Bros.-уровня кроссоверной игры, в которой различные персонажи Nintendo будут гоняться друг с другом. Из-за большого количества слухов о предполагаемой игре Mario Kart многие поклонники ожидали увидеть ее анонс на последнем мероприятии Nintendo Direct, но вместо этого компания Big N показала платное DLC для Mario Kart 8 Deluxe.

Nintendo показала свежее DLC для Mario Kart 8 Deluxe, которое выйдет в течение 2022 и в 2023 году в виде Booster Course Pass, состоящего из ремастированных треков из предыдущих игр Mario Kart. Контент в Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass будет выпущен в шесть волн, каждая из которых будет состоять из восьми новых трасс, в общей сложности 48 трасс. В первую волну войдут Coconut Mall из Mario Kart Wii, Choco Mountain из Mario Kart 64 и Tokyo Blur из Mario Kart Tour. Эти трассы и пять других, которые пока не названы, будут запущены 18 марта.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Университет использует Mario Kart 8 для поощрения бустер-шотов Covid-19

Предварительные заказы на Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass начинаются сегодня, его стоимость составляет $24, 99. Однако те, кто подписался на пакет расширения Nintendo Switch Online, должны обратить внимание, что пропуск на курс Booster входит в комплект без дополнительной платы. Это значительно повышает ценность Nintendo Switch Online Expansion Pack, поскольку он не только дает игрокам доступ к играм Sega Genesis, классике Nintendo 64 и Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise DLC, но теперь и пропуск курса Booster.


Mario Kart 8 Deluxe - одна из самых продаваемых игр всех времен, поэтому Nintendo имеет смысл выпустить для нее дополнительные DLC. В конце концов, существует огромная база поклонников Mario Kart, которые все еще играют в Mario Kart 8 Deluxe и, вероятно, будут рады получить новый контент, даже если за него придется платить. Однако также вероятно, что найдутся фанаты, расстроенные тем, что в Nintendo Direct не было показано игры Mario Kart 9, о которой ходят слухи, тем более что версия Mario Kart 8 появилась еще на Wii U.

Новое Mario Kart 8 Deluxe DLC распространяется до 2023 года, поэтому поклонникам не стоит задерживать дыхание, чтобы увидеть следующую игру Mario Kart в ближайшем будущем. Однако это не означает, что игра, о которой ходят слухи, не находится в разработке. В конце концов, Nintendo заявила, что Nintendo Switch находится только на половине своего жизненного цикла, а значит, у нас еще достаточно времени для выхода новой игры Mario Kart.

Mario Kart 8 Deluxe выходит сейчас, эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.