Глюк Destiny 2 позволяет титанам стрелять бесконечными алмазными копьями во всех режимах игры


Новый глюк Destiny 2 позволяет титанам многократно бросать алмазное копье без использования броска, нарушая все режимы игры.


Среди различных вещей, которые делают Destiny 2 мародерским шутером, игра известна своими очень странными и уникальными глюками, которые могут полностью изменить основные механики и системы. Олицетворением багов Destiny 2 является Telesto, экзотическая термоядерная винтовка, известная тем, что именно она является причиной глюков, которые Bungie приходилось временно устранять, отключая само оружие. Season of the Lost укрепила мемы, связанные с Telesto, так как ввела несколько вещей, которые ломала эта винтовка, например, мод Thermoclastic Blooming.

Другой известный глюк в истории Destiny 2 позволял группам из двенадцати игроков одновременно проходить рейды, уничтожая боссов и пробиваясь сквозь контент как ради лута, так и ради удовольствия. Теперь в игре появился новый уморительный и крайне опасный глюк, который касается Стазис-Титанов и недавно переработанного Аспекта Алмазного Копья, позволяя игрокам спамить способностью во всех режимах игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Destiny 2 анонсирует Сезон Восставших

Алмазное копье было недавно улучшено в пакете 30th Anniversary Pack и в результате получило резкий рост использования, что привело к тому, что некоторые игроки стали экспериментировать с аспектом так, чтобы сломать игру. Destiny 2 YouTuber и создатель контента Cheese Forever вчера сообщил о глюке в двух видеороликах, объяснив, что он возникает, когда игроки пытаются выстрелить своим Алмазным копьем, нажимая кнопку Super, тем самым анимационно отменяя бросок без его использования. Это приводит к нарушению игры, поскольку Титаны могут просто быстро выстрелить своим Алмазным копьем в любом контенте, будь то PvE, PvP или Gambit.


Глюк происходит только в том случае, если Супер Стазис Титана не полностью заряжен, иначе нажатие кнопки Супер будет кастовать его, а не отменять анимацию броска. Destiny 2 Ютубер и создатель контента Sweatcicle поделился в Twitter роликом о том, как полная огневая группа рейда бросает Алмазные копья в Моргета из Последнего желания, уничтожая босса за считанные секунды. Однако это может быть наиболее проблематично в PvP, где опытный титан может в одиночку расправиться со всей вражеской командой, бросая копья.

Стоит отметить, что недавно опубликованный в Destiny 2 билд Титана плавит боссов с помощью кристаллов Стазиса и способности Бегемота создавать множество таких кристаллов по команде, показывая, насколько мощным может быть хорошо построенный Титан. Что касается Diamond Lance, то обычно аспект используется в основном для 3 слотов для фрагментов и в качестве инструмента очистки, но этот глюк делает его убийцей боссов - хотя и на ограниченное время, прежде чем его неизбежно исправят.

Destiny 2 уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.