Режим Kirby and the Forgotten Land Mouthful Mode позволяет Кирби превращаться в большие предметы


Новый геймплейный трейлер игры Kirby and the Forgotten Land показывает новые трансформации и способности, которые Кирби может использовать в своих приключениях.


Kirby and the Forgotten Land вносит большие изменения в одну из самых любимых игр Nintendo. Впервые для розового шарика Кирби переходит из 2D в полностью исследуемое 3D-окружение. Но это еще не все, что Nintendo планирует изменить в Kirby and the Forgotten Land. Новый геймплейный трейлер, показанный в среду во время Nintendo Direct, показал, что у самого Кирби будет несколько новых трюков в рукаве. Кирби не только сможет копировать способности врагов, но и проглатывать предметы и использовать их уникальным и мощным образом.

В новом трейлере Kirby and the Forgotten Land показано, как Кирби пожирает различные крупные объекты, а затем использует их соответствующие свойства в качестве бонусов. Возможно, самым значительным из этих бонусов является проглатывание Кирби автомобиля. Это не только превращает Кирби в форму автомобиля, но и позволяет ему передвигаться так, как будто он сам является колесным транспортным средством.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Nintendo работает над несколькими проектами, посвященными юбилею Кирби

В новом трейлере Кирби ест самые разные предметы, помимо автомобиля. Он ест торговый автомат, который позволяет ему выплевывать банки сока изо рта на врагов, дорожный конус, который Кирби использует, чтобы пробить дыру в протекающей трубе, ножничный подъемник, который позволяет Кирби добираться до возвышенностей, и многое другое. Кольца, лампочки, летающие арки и другие предметы можно будет найти по всему миру Забытой страны, чтобы Кирби пополнил свой арсенал.


Последний интересный аспект этой новой функции заключается в том, что Кирби подключается к водопроводу и наполняется водой, как воздушный шар. Поклонники Mario Sunshine смогут оценить возможности Кирби, ведь он использует воду в своем животе, чтобы разбрызгивать мусор, который может оказаться на его пути. Это показывает, что Nintendo готова творчески подойти к новому режиму игры.

Официальное название нового игрового режима Kirby and the Forgotten Land - Mouthful Mode. Шутки пишутся сами собой, но в целом это все же уникальная функция для игры Kirby, которая должна творчески раскрыть ее загадочный сеттинг.

В целом, Kirby and the Forgotten Land продолжает удивлять и очаровывать своими ранними трейлерами. Будь то 3D-исследуемый мир, постапокалиптическая обстановка или новые способности Кирби в режиме Mouthful Mode, Nintendo показывает, что у нее большие планы на розового пухлого шарика, которые мало кто мог предсказать. Кто знает, какие еще сюрпризы ожидают поклонников Кирби, когда эксклюзивная игра для Nintendo Switch наконец появится в продаже.

Kirby and the Forgotten Land выходит 25 марта на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.