Обновление Metroid Dread добавляет два новых игровых режима, еще один появится в апреле


Nintendo подтверждает, что сегодня, 9 февраля, в Metroid Dread появятся два новых игровых режима, а в апреле к ним добавится еще один.


Сегодняшний Nintendo Direct был полон сюрпризов, таких как анонс Mario Strikers: Battle League, перерождение Wii Sports в Nintendo Switch Sports, анонс Xenoblade Chronicles 3, анонс нового Mario Kart 8 DLC и многое другое. Возможно, одно обновление, которого не было ни в чьем списке прогнозов, включает в себя новое обновление для Metroid Dread.

Во время Direct было подтверждено, что Metroid Dread получит обновление сегодня, которое добавит два новых режима игры, а также новый режим игры в апреле.


Два режима, добавленные сегодня, 9 февраля, включают режим новичка и режим Dread. Они не требуют пояснений, но первый режим делает Metroid Dread проще. Фанаты смогут пройти игру без особых трудностей, как и раньше, но для тех, кто хочет еще большего испытания, Nintendo предоставляет и это. Режим Dread Mode означает, что при любом одиночном ударе у Самус будет появляться экран Game Over, что действительно повышает уровень мастерства игрока.

Затем, в апреле, игроки смогут испытать новый режим Boss Rush. Он позволит игрокам сражаться с различными боссами Metroid Dread один против одного, один за другим, добавляя еще больше реиграбельности игре.

Metroid Dread доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.