Splatoon 3 демонстрирует совместную игру в расширенном трейлере


Splatoon 3 дает фанатам лучший взгляд на новую игру, показывая кооперативный режим в предстоящем шутере.


В ближайшие месяцы Nintendo выпустит целый ряд игр, среди которых такие игры, как Kirby, Bayonetta, и Breath of the Wild 2 определят следующий год Switch. Конечно, есть и Splatoon 3, новейшая часть франшизы Nintendo о стрельбе чернилами. Во время сегодняшней презентации Nintendo Direct, Splatoon 3 в одном из самых мясных трейлеров дал фанатам возможность взглянуть на кооперативный режим игры Salmon Run.

Давние поклонники Splatoon скорее всего уже знакомы с Salmon Run, поскольку он периодически появлялся в Splatoon 2. Этот новый трейлер подтверждает, что Salmon Run вернется в Splatoon 3, используя новые возможности, которые Splatoon 3 привносит в игру, чтобы сделать ее более насыщенной. В трейлере показаны некоторые враги, с которыми игрокам предстоит сразиться, а также некоторые другие бонусы.

СВЯЗАНО: Splatoon 3 станет идеальной игрой лета 2022 года для Nintendo

В игре Salmon Run игроки сталкиваются с волнами рыбы-мутанта. Игроки должны балансировать между непосредственным уничтожением рыбы и тем, чтобы пол сцены был покрыт их чернилами, сохраняя при этом полную амплитуду движений. Однако на этот раз игрокам предстоит сразиться с "гигантским лососем", который, похоже, вдохновлен Годзиллой. Трейлер не слишком подробно рассказывает о том, как гигантский сальмонид повлияет на игровой процесс, но похоже, что он станет центральным элементом игры.


С момента своего появления, Splatoon 3 многие поклонники франшизы жаждали новой информации о шутере. Для многих это недооцененная жемчужина в линейке Nintendo, ведь Splatoon 2 была одной из самых популярных игр для Switch в первые годы ее существования. Анонс Splatoon 3 был неожиданным в прошлом году, но ее выход запланирован на лето, а значит, поклонникам осталось ждать ее еще несколько месяцев.

Splatoon 3, в целом, выглядит как достойное расширение серии, по крайней мере, из того, что фанаты видели до сих пор. Возможно, эстетика игры более постапокалиптическая, чем некоторые ожидали, но это все равно большой анонс для многих поклонников Nintendo. Конечно, это лишь одна из многих игр, которые Nintendo готовит к выходу, ведь в ближайший год или около того для Switch выйдет множество крупных игр.

Сама Switch пользуется огромным успехом, регулярно возглавляя чарты продаж консолей по сравнению с PS5 и Xbox Series X. С сильной линейкой программного обеспечения на горизонте, и даже последние игры устанавливают лучшие стандарты успеха, поклонникам Nintendo есть чего ждать.

Splatoon 3 находится в разработке для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.