Игрок Skyrim получает боевой топор из черного дерева на первом уровне


Один из игроков Skyrim демонстрирует свой интенсивный, но эффективный метод получения одного из лучших боевых топоров в игре на первом уровне.


Помимо основной сюжетной линии, Skyrim предлагает игрокам на выбор побочные задания, которые нужно выполнить, а также оружие и броню, которые нужно собрать. По мере продвижения по миру игроки найдут большой ассортимент топоров, мечей и комплектов доспехов, из которых можно выбирать. Благодаря тому, что Skyrim 1022 уже давно вышла, игроки нашли уникальные способы приобрести некоторые виды оружия в поздних играх. В недавнем ролике один из игроков продемонстрировал свою битву за боевой топор из черного дерева всего лишь на первом уровне.

Skyrim вышла в 2011 году и является пятой крупной частью серии Elder Scrolls. В игре у игроков есть сотни различных видов оружия, щитов и доспехов, из которых можно выбирать, но часто чем лучше предмет, тем более высокий уровень должен быть у игрока, чтобы его приобрести.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Странный глюк Skyrim заставляет оленя делать сальто назад в последние мгновения жизни

Это сообщение пришло от u/frozenmollusk, и в нем рассказывается об интересном способе получения одного из самых мощных боевых топоров в Skyrim. В ролике этот игрок подходит к повелителю смерти Драугру в скандинавской гробнице, известной как Волскигге, и начинает безжалостно атаковать его. Вместо того чтобы решать головоломку Volskygge в Skyrim, этот игрок нашел выход из этой области и подкрался к врагу.

Получение лучшего боевого топора на 1 уровне из skyrim

Пока они сражаются, u/frozenmollusk осторожно танцует вокруг трона, на котором изначально сидел этот Draugr Death Overlord, чтобы блокировать атаки существа. В течение нескольких минут этот игрок делает все правильно в этой непростой битве, где один удар противника может привести к смерти. Наконец, они получают в награду топор войны из черного дерева, впечатляющее оружие в игре, и все это при том, что они находятся на 1-м уровне.

Существует длинный список гробниц и пещер, которые игроки могут исследовать по мере прохождения Skyrim. Обычно их нужно проходить немного позже, но u/frozenmollusk настоял на том, чтобы бросить вызов этому напряженному врагу сразу после начала игры. Тем, кто хочет повторить этот дерзкий поступок, нужно попасть в последнюю комнату Волскигге, поднявшись на гору и найдя выход. Игрокам, вероятно, следует сохраниться перед входом, чтобы убедиться, что у них будет несколько шансов получить это оружие.

Skyrim располагает к многократному прохождению, и это прекрасный пример того, как можно взять оригинальную игру и добавить в нее новое, захватывающее испытание. В Skyrim оружие из черного дерева может нанести довольно большой урон и немного облегчить прохождение игры для тех, кому удастся его получить, но заработать его далеко не просто.

Опять же, получение такого впечатляющего топора в самом начале игры может сделать первые несколько часов немного неудовлетворительными. Кроме того, традиционный путь прохождения игры Skyrim уже достаточно плодотворен. В любом случае, этот пост заслуживает большой благодарности от тех, кто входит в сообщество Skyrim.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.