Утечка говорит, что Call of Duty: Warzone 2 выйдет с Modern Warfare 2, 120 FPS в первый день


Утечка информации о Call of Duty предполагает, что Modern Warfare 2 будет следующей игрой в серии, и она выйдет с Warzone 2, 120 FPS и слайдером FOV.


Activision Blizzard продолжает обновлять Call of Duty: Warzone от Верданска до Тихоокеанской кальдеры, а один из источников информации предположил, что Call of Duty: Warzone 2 появится в будущем. Согласно утечке, Warzone 2 выйдет вместе с Modern Warfare 2, и в ней будет улучшена производительность по сравнению с текущей Warzone .

Согласно утечке Тома Хендерсона в Twitter, следующая игра Call of Duty , по слухам, будет Modern Warfare 2, которая станет продолжением игры Modern Warfare 2019 года. Ожидается, что предстоящая Call of Duty предложит новую версию Call of Duty: Warzone , которая станет преемником battle royale от Activision Blizzard. По слухам, она будет включать 120 FPS и ползунок FOV в день релиза. Хендерсон не стал рассказывать о каких-либо потенциальных моментах, на которые стоит обратить внимание в Warzone 2, но он посоветовал фанатам оправдать свои ожидания.

СВЯЗАНО: Call of Duty: Warzone Pacific Season 2 добавляет бронированные грузовики, химический завод и многое другое

После запуска Call of Duty: Black Ops Cold War Activision Blizzard обновила Call of Duty: Warzone, чтобы отразить обстановку Cold War, изменив Верданск на Верданск '84. Не ограничиваясь нанесением нового слоя краски на сеттинг battle royale, Тихоокеанская кальдера была выпущена всего несколько месяцев назад после запуска Call of Duty: Vanguard. Как и в случае с предыдущими играми Call of Duty, выход Call of Duty: Modern Warfare 2, по словам Тома Хендерсона, снова изменит обстановку на острове.

Call of Duty: Warzone достигла более 100 миллионов игроков с момента своего выхода в 2020 году, и поскольку игра была бесплатной, она могла привлечь игроков, которые иначе не заинтересовались бы франшизой Call of Duty. Хотя Том Хендерсон не подтвердил, останется ли игра бесплатной после выхода Warzone 2, она, скорее всего, останется на том же уровне. Утечка также подтвердила, что некоторые технические улучшения, которые появятся в Warzone 2, например, ползунок FOV, связаны с техническими ограничениями текущего клиента battle royale.

Подобно тому, как знакомые места из прошлых игр Call of Duty были в центре внимания Call of Duty: Warzone , предстоящие изменения в Call of Duty: Modern Warfare 2 могут включать некоторые знакомые места, которые ранее не были представлены в battle royale. Поскольку Activision Blizzard недавно была куплена Microsoft, некоторые фанаты беспокоятся о будущем Call of Duty на PlayStation, но пока франшиза остается мультиплатформенной.

Call of Duty: Warzone доступна прямо сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.