Уловка карманника Форсворна Брайархарта в Skyrim немного жестока


Один из давних игроков Skyrim узнал и поделился интересной техникой, позволяющей с легкостью расправляться с Форсворном Бриархартом в игре.


Skyrim предлагает игрокам длинный список врагов и существ, с которыми им предстоит познакомиться и сразиться в процессе игры. Некоторые из них известны тем, что с ними трудно справиться, в то время как другие доставляют больше хлопот. В любом случае, как правило, не существует быстрого решения для борьбы с различными существами в Skyrim. Форсворны Бриархарты, однако, имеют один быстрый, но несколько жестокий метод.

Skyrim - это пятая часть серии Elder Scrolls, переносящая игроков в одноименный мир. Форсворны Бриархарты - высокопоставленные частично неживые мужчины-члены группы, известной как Форсворны.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Skyrim потратил 600 часов на то, чтобы максимально улучшить все свои показатели

Как показано в ролике от пользователя u/lollobis, карманная кража Briarheart является распространенным способом уничтожения элитных Форсворнов, причем подсказка появляется на одном из загрузочных экранов игры. Видео начинается с того, что игрок подходит к одному из этих врагов сзади. Забрав у врага Briar Heart, Форсворн мгновенно падает на свою наковальню мертвым. U/lollobis буквально выковырял сердце из груди этого Форсворна и убил его. Затем игрок тащит тело по земле, еще раз доказывая смертоносность этого трюка с карманником и показывая интересную информацию о Форсворнах в Skyrim. Трюк просто немного жестокий

TIL, что вы можете подцепить бриаровое сердце, чтобы убить форсворна из skyrim

Каким бы странным ни казался этот прием, многие игроки, возможно, уже узнали об этом, поймав его на одном из загрузочных экранов игры. Бриархарты форсворнов создаются путем вырезания сердца воина и замены его на бриарское сердце. Игроки могут видеть это самое сердце Бриара в своей груди, поэтому его извлечение с помощью карманных краж не является чем-то необычным. Однако для того, чтобы повторить это действие, игрокам нужно подходить относительно тихо, поскольку Форсворн Бриархартс - один из самых сложных врагов в Skyrim.

Несмотря на возраст Skyrim, он продолжает удивлять своих игроков благодаря большому количеству контента в игре. Помимо длинного списка заданий, которые необходимо выполнить, в игре есть множество особенностей, подобных этой, которые делают ее интересной.

С другой стороны, слишком большие игры могут стать слишком сложными для некоторых игроков. Игры с открытым миром, в которых не найден правильный баланс, могут пострадать из-за этого. В любом случае, Skyrim продолжает пользоваться успехом спустя десятилетие после своего выхода и успешно удивляет этого игрока.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.