Разработчики Destiny 2 объявили о грядущих ограничениях для титанов и охотников с помощью Королевы ведьм


После недавней шумихи на TWAB разработчики Destiny 2 поделились более подробной информацией об обновлении Void 3.0, а также о грядущих ограничениях для охотников и титанов.


До полного выхода расширения Destiny 2 "Королева ведьм" осталось около десяти дней, и вместе с ним Bungie выпустит новый сезон и множество изменений в песочнице. Destiny 2 Season of the Risen впервые в истории игры позволит игрокам использовать в бою сезонный артефакт, и хотя подробности об этой возможности пока не раскрываются, скорее всего, она связана с сюжетными причинами и технологией подавления света Кайатля. Тем не менее, одно из самых больших изменений в игре заключается в том, что подклассы Света будут переработаны по принципу Стазиса, который разделяет существующие способности и перки на Фрагменты и Аспекты.

Эта переработка получила название Void 3.0, и в ней больше внимания уделяется индивидуальности каждого класса, когда дело доходит до геймплея и комбинаций билдов. Однако Обновление Void 3.0 в Destiny 2 подтверждает дисбаланс сил между классами, делая варлоков лучшими в плане очистки от пыли в высококлассном контенте, титанов - фантастическими в плане полезности и поддержки команды, а охотников - отличными для соло-игры средней сложности.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Bungie устанавливает ожидания для Destiny 2 Gambit Rework

Тем не менее, в недавнем подкасте разработчики Bungie объяснили, что в расширении Destiny 2 "Королева ведьм" будет больше изменений, чем кажется на первый взгляд, особенно когда речь идет о подклассах Пустоты. Пересматривая набор для охотников-ночных сталкеров, Bungie решила, что лучше отказаться от баффа "Сердце стаи", который дается при использовании дымовых бомб рядом с союзниками, особенно из-за присущих бонусов к различным статам в рамках переработки Пустоты и Фрагментов. Тем не менее, это изменение ухудшает способности "Ночных сталкеров" к командной поддержке, и оно еще более ощутимо из-за удаления "Боевых припасов".

Сердце стаи и 2-я половина Боевых припасов подтверждены. от DestinyTheGame

Проблема в том, что у Combat Provisions было интересное взаимодействие между превращением союзников в невидимок и регенерацией энергии гранат, что изменится с появлением "Королевы ведьм", которая сделает регенерацию гранат доступной при убийствах в ближнем бою. Это нарушит игровой цикл Омниоколуса, единственного вспомогательного экзота, который есть в арсенале охотников. Кроме того, у титанов Стражей уменьшился бафф на Оружие Света с 35% до 25%, что еще больше укрепило идею о том, что Колдуны теперь в целом являются лучшим классом в PvE для высококлассного контента.

Бафф урона от Ward of Dawn снижается до 25%, согласно подкасту сообщества Destiny от DestinyTheGame

Нерф Оружия света титанов особенно расстраивает, потому что недавний TWAB даже продвинул Ward of Dawn в качестве лучшей альтернативы в обновлении Void 3.0, не выделяя огромный нерф, который он должен был получить. Среди нового снаряжения, которое появится с "Королевой ведьм", игроки Destiny 2 также отметили, что экзотические секирные филаменты варлока могут сломать Крусибл, что не сулит ничего хорошего охотникам и титанам.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.