Фанат Skyrim делает из дерева настоящие посохи разрушения и маски жреца дракона


Фанат Skyrim, занимающийся обработкой дерева, делится копиями реальных посохов разрушения и масок жреца дракона, которые он делает в масштабе, чтобы маску было удобно носить.


Bethesda выпустила Skyrim еще в 2011 году, и с тех пор популярная часть франшизы The Elder Scrolls завоевала широкую аудиторию на новых платформах благодаря различным переизданиям. С годами игроки Skyrim стали создавать моды, фан-арт, косплеи и даже копии в натуральную величину таких внутриигровых предметов, как Посох Разрушения и маска Жреца Дракона.

Пользователь Reddit T_Sekuloski известен тем, что создает вещи из разнообразных игровых франшиз с помощью проектов по дереву, и его последний проект посвящен Skyrim. Резчик по дереву только что поделился изображением трех своих творений: маска жреца дракона сидит между двумя посохами разрушения. Все три предмета были отполированы до такой степени, что отражают свет, при этом каждый из них одинаково детализирован, как и в Skyrim, а два Посоха Разрушения выглядят идентично.

СВЯЗАНО: Странный глюк Skyrim заставляет оленя делать сальто назад в последние мгновения жизни

Чтобы найти эти Skyrim предметы, воссозданные T_Sekuloski, The Elder Scrolls фанатам придется исследовать большую часть замерзшего ландшафта Skyrim. Найти подходящую маску жреца дракона может оказаться непростой задачей, поскольку существует девять масок, которые можно добыть только с поверженных жрецов дракона, представляющих некоторую угрозу, поскольку они являются могущественными магами-нежитью. Skyrim игроки могут найти маску Волсунга, изображенную на деревянных изделиях T_Sekuloski, победив Волсунга, которого можно найти в руинах Волскигге, расположенных на северо-западе Скайрима.

Посох разрушения и маску жреца дракона я сделал из дерева. Надеюсь, они вам понравились. из skyrim

Хотя маски жреца дракона можно найти на соответствующем жреце, посох разрушения можно найти менее надежно, разграбляя врагов. В Коллегии магов Винтерхолда игроки могут приобрести некоторые популярные Skyrim посохи, включая Посох Разрушения, который воссоздал T_Sekuloski. Этот посох полезен для магов, повышающих уровень магии Разрушения, и обычно он пропитан мощным заклинанием Разрушения, с помощью которого можно побеждать врагов.

Не ограничиваясь играми Bethesda, T_Sekuloski сделал реплики зеленой маски из The Mask, маски Blue Spirit из Avatar: The Last Airbender и аниме-сериала Bleach. T_Sekuloski часто делится изображениями своих работ, поскольку каждая из них развивается от базовых деревянных контуров узнаваемых масок, оружия и т.д. до детальных копий, которые он вырезает зубилом. Большинство своих работ по резьбе по дереву T_Sekuloski делает на YouTube, чтобы поклонники его творчества могли следить за ним или будущие художники могли узнать, как сделать эти творения самостоятельно.

Хотя T_Sekuloski часто дает поклонникам представление о том, что он будет вырезать по дереву в следующий раз, он еще не подтвердил свой следующий большой проект. Последняя работа, которой поделился T_Sekuloski, - это маска Китона из серии The Legend of Zelda, над которой он работал в прошлом. Деревообработчик обычно демонстрирует работу своих масок, надевая их для различных фотографий, а в прошлом он держал в руках Skyrim Посох разрушения, чтобы показать фанатам, что проекты выполнены в масштабе.

Skyrim доступен прямо сейчас для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.