Демонстрация Babylons Fall выйдет в этом месяце


Релиз Babylon's Fall все ближе, и в преддверии его дебюта разработчики грядущей hack-and-slash игры выпускают демо-версию.


Известная студия Platinum Games собирается выпустить демо-версию своей предстоящей игры Babylon's Fall в конце этого месяца, о чем стало известно во время одной из официальных трансляций. Те, кто заинтересован в игре, скоро смогут попробовать, что может предложить Babylon's Fall, а поскольку игра создается создателями Bayonetta, Vanquish и Nier: Automata, есть повод для радости.

Babylon's Fall - это предстоящая ролевая видеоигра, которая была впервые анонсирована с трейлером на E3 2018. Игрок берет на себя роль "Стража", бойца, который должен преодолеть Зиккурат, массивную башню, полную врагов. Геймеры могут пробиваться через башню в одиночку, но им настоятельно рекомендуется объединиться с другими игроками.

СВЯЗАНО: Трейлер игры Babylon's Fall демонстрирует плавные боевые действия и уникальный художественный стиль

Игра, изданная японским гигантом Square Enix, имеет долгую историю задержек. Изначально она была обещана на 2019 год, но только несколько месяцев назад началось бета-тестирование. К счастью, 25 февраля демо-версия наконец-то появится на Playstation 4 и 5, а запуск игры ожидается 3 марта. В манере, не отличающейся от Monster Hunter, игроки выбирают квест, который им предстоит пройти, и объединяются в команду до трех человек, с целью победить волну за волной врагов, собрать добычу и повторить цикл; как и свойственно жанру, основным занятием является бой, а добыча будет немного проще, поскольку разработчики обещают один месяц бесплатного контента Premium Battle Pass для всех игроков.


Говоря о боях, Babylon's Fall обещает освежить жанр, несмотря на то, что игровые уровни бета-тестирования были довольно линейными. Главное новшество - так называемый "Гроб Гидеона", магический ящик, который Стражи носят на спине и который позволяет использовать особые способности. С его помощью игрок может, например, взять в руки два дополнительных оружия, а в перспективе сражаться сразу с четырьмя, или использовать особые способности, такие как баффы мобильности и заклинания, отнимающие жизнь. Таким образом, "Гроб" обещает высокую реиграбельность и настройку собственного игрового стиля, позволяя геймерам создавать гибридные классы без особых усилий.

Будучи долгожданной игрой от известных и успешных разработчиков, Babylon's Fall должна сдержать свои обещания. Во время бета-тестирования возникло несколько критических проблем, например, фанаты обнаружили довольно распространенную переработку контента Final Fantasy 14, невыносимую сложность одиночной игры и плохо читаемый графический стиль, нарисованный вручную. По крайней мере, основной компонент игры - бои - выглядел солидно.

Еще в октябре Square Enix объявила о волне исправлений и изменений, основанных на отзывах участников Babylon's Fall бета-версии. Вскоре поклонники увидят в демо-версии, достаточно ли отполирована игра, чтобы оправдать их ожидания.

Babylon's Fall выйдет на Windows, Playstation 4 и 5 3 марта. Демоверсия будет доступна на Playstation 4 и 5 25 февраля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.