Xbox Series X планирует большое обновление для функции Quick Resume


Новая функция для популярной функции быстрого возобновления Xbox Series X/S просочилась в интернет, и это небольшое, но довольно значительное обновление.


Сообщение в блоге, ошибочно опубликованное Xbox Insider, раскрывает совершенно новое обновление для популярной функции быстрого возобновления Xbox Series X/S, и это обновление сделает время загрузки еще меньше, чем раньше.

Среди всех новых функций Xbox Series X/S одной из самых популярных является Quick Resume. С ее помощью игроки могут выключить игру в любой момент, а затем запустить ее с того места, где остановились. Это происходит без необходимости сохранения и почти без времени загрузки. Игроки могут использовать Quick Resume для переключения между приложениями и играми. Для геймеров, испытывающих нехватку времени, это очень важная функция, поскольку она позволяет игрокам не загружать всю игру каждый раз, когда они хотят поиграть в течение короткого сеанса.

СООБЩЕНИЕ: Xbox Series X получает огромное обновление пользовательского интерфейса

Хотя в пользовательском интерфейсе Xbox есть множество секретных функций, новое изменение в Quick Resume было раскрыто случайно. Обычно пользователи Xbox Alpha Skip-Ahead получают последние обновления Xbox раньше, чем широкая публика, и это хороший способ узнать о новых изменениях пользовательского интерфейса или функций. Однако недавно Xbox Insider представил новую функцию Quick Resume для пользователей Alpha, от которой пришлось быстро отказаться. Оказалось, что новая функция не является частью последнего обновления, но будет включена в будущее обновление.

Эта новая функция позволит консолям Xbox Series X и S сохранять две игры в Quick Resume независимо от того, какие другие игры запущены. Игры будут удалены из Quick Resume, только если пользователь удалит их вручную или если игра будет обновлена. Это отличная новость для тех, кто в полной мере использует обширную базу игр Xbox Game Pass, потому что очень легко проходить игру за игрой. После того как определенное количество игр будет сыграно, они заменят другие игры из списка Quick Resume.

Будет интересно посмотреть, насколько хорошо это работает. Конечно, это если игроки вообще смогли получить Xbox Series X/S. Проблемы с цепочкой поставок означают, что купить Xbox Series X все еще сложно, хотя ситуация постепенно улучшается. Тем не менее, похоже, что те, у кого есть одна из консолей, могут с нетерпением ждать еще более совершенной версии быстрого резюме.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.