Фанаты Call of Duty: Warzone хвалят график плейлистов второго сезона


Дорожная карта плейлистов Raven Software для второго сезона Call of Duty: Warzone получила положительную оценку за опции острова Возрождения.


Call of Duty: Warzone приближается к началу второго сезона тихоокеанской эры battle royale. После нескольких задержек, вызванных постоянными проблемами с Pacific и картой Caldera, Raven Software наконец готова сделать следующий шаг. В рамках этого процесса Raven принесла извинения за текущее состояние игры Call of Duty: Warzone, а также обещания по улучшению. Raven также поделился интересной информацией о Pacific Season 2, раскрыв расписание плейлистов, доступных в первые пять недель.

Пятинедельное расписание включает в себя планы плейлистов для Кальдеры и острова Возрождения. В Кальдере попеременно предлагаются соло, дуэты и трио для Vanguard Royale или Battle Royale, а также квады для каждого из них. На острове также чередуются квады Plunder и квады Vanguard Plunder. Наконец, 50 vs. 50 Clash будут доступны в течение последних двух недель февраля, а Resurgence Quads - на третьей неделе марта.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Звук шагов в Call of Duty: Warzone будет исправлен в третьем сезоне

Остров возрождения - вот где расписание становится интересным, однако. В дальнейшем плейлисты Rebirth Island будут включать дуэты, трио и квады в течение всех пяти недель. Именно так, всегда популярный плейлист Rebirth Island Trios будет доступен постоянно, по крайней мере, в обозримом будущем. А если "Триос" не понравится игроку, будут также доступны "Дуэты" и "Квады". Это долгожданное дополнение, и уже за одно это Raven заработает несколько очков у сообщества Warzone.

Помимо того, что дуэты, трио и квады в Resurgence будут доступны в течение всех пяти недель, популярный плейлист Iron Trials для острова Возрождения также вернется. Плейлист "Дуэли" будет доступен в течение недель, начинающихся 3 марта и 10 марта. Некоторые разочарованы тем, что Iron Trials не будет предлагаться на самой Кальдере, но возможно, что Raven пытается обеспечить хорошую наполняемость плейлиста за счет меньшей карты и размера команды.

Несмотря на негативную атмосферу в сообществе Call of Duty: Warzone в последние месяцы, игроки действительно хотят успеха battle royale. В конце концов, они все еще играют в игру, несмотря на ее проблемы. Признание их заслуг, даже в таких мелочах, как поддержка плейлистов "Возрождение" на острове Rebirth Island, будет иметь большое значение.

Второй сезон Call of Duty: Warzone официально стартует 14 февраля. Дорожная карта подтвержденных плейлистов второго сезона - это лишь одна часть планов Raven. Среди других изменений - улучшение мантировки и парашютирования, а также целый ряд балансных изменений. Кроме того, помимо второго сезона, Call of Duty Warzone получит обновление движка с выходом новой игры Call of Duty в конце 2022 года. События для Call of Duty: Warzone продвигаются вперед. Надеемся, что игроки останутся довольны на этом пути.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.