В Marvels Avengers появилась утечка скина Age of Ultron для Черной Вдовы


Слух о Marvel's Avengers появился на Reddit, указывающий на то, что скин Черной Вдовы из Age of Ultron может попасть в игру.


Хотя Square Enix и Crystal Dynamics не предоставили никаких обновлений относительно четкой дорожной карты для Marvel's Avengers, обе компании, похоже, хотят продолжать поддерживать и улучшать игру. Фанаты возлагают большие надежды на видеоигры Marvel в этом 2022 году, и игра с живым сервисом входит в этот список. Однако в последнее время, когда от обеих компаний не поступало никаких новостей, игроки начали изучать патчи и выходящие обновления, чтобы получить больше информации. Теперь появилась информация о том, что наряд Черной Вдовы Age of Ultron появится в игре.

С момента выхода Marvel's Avengers в сентябре 2020 года прошло почти два года. С тех пор разработчики выпустили ряд изменений качества жизни, представили новых играбельных героев Marvel и добавили контент, чтобы побудить сообщество продолжать поддерживать игру. Последнее заметное обновление Marvel's Avengers, однако, было посвящено только исправлению ошибок, в то время как остальные патчи просто добавляли новые скины в и без того переполненный рынок игры. Учитывая отсутствие анонсированного контента, неудивительно, что команде остается только добавлять скины для поддержания активности в игре.

СВЯЗАНО: Marvel's Avengers позволит игрокам заработать скин Железного человека 3 MCU

На Reddit пользователь Frank_2703 недавно обнаружил утечку в недавнем патче Marvel's Avengers. На фотографии, которой он поделился, показана страница костюма Черной Вдовы, но выделена героиня в наряде из фильма 2015 года Мстители: Эпоха Альтрона фильма. Большинство фанатов, вероятно, помнят, что в этом фильме Черная Вдова носит хорошо известные рыжие волосы, а новый кожаный костюм подчеркнут светящимися синими линиями. Хотя автор Redditor поделился только одним изображением, слухи об утечке вызвали дискуссию между его коллегами Marvel's Avengers fans.

Нашел кое-что интересное после нового патча! от PlayAvengers

В некоторых комментариях на Reddit упоминалось, что наряд может быть частью поставки следующего месяца или регулярного Marvel's Avengers Marketplace. Однако другой пользователь Reddit под ником CD_NickE, который числится разработчиком из Crystal Dynamics, быстро опроверг эти слухи. Они заявили, что утечка информации о наряде произошла случайно и, скорее всего, будет удалена как можно скорее. Они также поделились, что фанатам не стоит делать слишком много из просочившихся фотографий, поскольку многие детали, такие как внутриигровой текст и источник, не являются окончательными.

Тем не менее, если утечки и слухи, подобные этим, появляются в сети, это показывает, что в Marvel's Avengers по-прежнему заинтересована горстка игроков. Надеюсь, Square Enix и Crystal Dynamics не разочаруют игроков и как можно скорее представят дорожную карту контента на 2022 год.

Marvel's Avengers теперь доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.