Милый ролик Overwatch: игрок Бригитты защищает Ану весь матч


Милое видео Overwatch показывает, как особенно добрый игрок Бриджит делает все возможное, чтобы сохранить жизнь своему товарищу-целителю.


Клипы Overwatch , которыми делятся в Интернете, в основном посвящены уморительным моментам или невероятным игровым действиям. Однако время от времени в сети появляется и что-то милое, например, в одном Overwatch ролике рассказывается о связи между двумя целителями.

В Overwatch нет более быстрого способа развалить матч, чем убийство героев поддержки - особенно главных героев поддержки, таких как Ана. Поэтому для команды очень важно сохранить жизнь своим лекарям, что обычно входит в обязанности танков и героев урона. Однако другие герои поддержки тоже могут это делать, и недавно один игрок Бриджитт из кожи вон лез, чтобы защитить пользователя Ana на протяжении всего матча. В результате получились по-настоящему душевные кадры, которые должны вызвать улыбку на лице любого фаната Overwatch.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Overwatch подчеркивают популярные оправдания игроков с помощью уморительных мемов

Роликом поделился пользователь Reddit и игрок Overwatch MayerRe-I, и на нем видно, как он называет своего товарища по команде "драгоценным" за его усилия. На протяжении всего ролика видно, как пользователь Brigitte идет впереди Аны и держит "свой маленький щит" поднятым - блокируя входящий огонь, чтобы Ана могла лечить свою команду и стрелять по врагам возле полезного груза. Поскольку возможности самообороны Аны ограничены ее сонным дротиком - высококвалифицированным предметом, который требует точности и может быть использован только раз в несколько секунд, любой, кто играет за нее, вероятно, оценит такое обращение.

Эта драгоценная маленькая Бриг провела весь матч, пытаясь защитить меня своим маленьким щитом, это было самое милое, что я когда-либо видел 🥰 от Overwatch

На протяжении всего ролика видно, что игрок Brigitte выполняет свою работу особенно хорошо, и один из примеров этого - когда она отбивает атаку Doomfist с фланга. Если обычно игрок Ana был бы легкой добычей для Doomfist, то в этом матче все было иначе, так как дружелюбная Brigitte была готова к атаке и быстро сфокусировалась на герое Damage с перчаткой. После смерти Бригитта продвинулась вперед, чтобы немного подлечить свою команду, а затем отступила, чтобы снова поставить свой маленький щит перед Аной.

В то время как вражеский Doomfist во второй раз нападает на Ану, Бригитта сбивает его, показывая, как хорошо она защищает главного лекаря. Хотя бои на Айхенвальде продолжались и после 45-секундного ролика, эти кадры прекрасно отражают то, что MayerRe-I наблюдали на протяжении всей игры. На данный момент сообщение набрало более 8 700 upvotes, многие хвалят пользователя Brigitte - особенно когда дело доходит до остановки агрессивного Doomfist. Многие, вероятно, хотели бы иметь такого товарища по команде в своих матчах, и хотя игрок Brigitte, возможно, иногда вставал на пути пользователя Ana, защита была отличным жестом.

Поскольку бета-версия Overwatch 2 уже не за горами, у лекарей скоро появится возможность поработать вместе на некоторых новых картах. Однако, учитывая, насколько прекрасен этот клип, его будет трудно превзойти.

Overwatch уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.