Genshin Impact раскрывает два новых вида оружия для обновления 2.5


Genshin Impact официально представляет два новых вида оружия, которые появятся в предстоящем обновлении 2.5, запланированном на 16 февраля.


Каждое новое обновление Genshin Impact приносит игрокам много нового контента. Эти дополнения обычно включают новых персонажей и оружие, которые можно получить на новых ограниченных баннерах.

Оружие - одна из самых важных частей комплектации персонажа в Genshin Impact, и выбор правильного оружия обычно оказывает наибольшее влияние на характеристики персонажа. Разработчик miHoYo официально подтвердил два новых оружия Catalyst, которые появятся в грядущем обновлении 2.5 Genshin Impact.

СВЯЗАНО: Ziggs Custom Skin Brings Genshin Impact's Klee to League of Legends

Официальный аккаунт Genshin Impact в Twitter раскрыл информацию о двух видах оружия, которые появятся в грядущем обновлении. Пятизвездочный Catalyst Kagura's Verity станет фирменным оружием недавно подтвержденного Genshin Impact персонажа Yae Miko и имеет следующие характеристики:

  • Тип оружия: Катализатор
  • Базовая атака: 46-608
  • Вторичная статистика (критический урон) 14, 4% - 66, 2%
  • Пассивное: Пользователь оружия получает эффект "Танец Кагуры" при использовании элементального умения, в результате чего урон, наносимый умением персонажу, владеющему этим оружием, увеличивается на 12% на 16 секунд. Этот эффект имеет три стака, и персонаж получает 12% бонус ко всем элементальным повреждениям, когда у него есть 3 стака.

Второе оружие называется Oathsworn Eye, и подтверждено, что это четырехзвездочное оружие. Недавний твит от авторитетного автора по имени Ubatcha1 сообщил, что это оружие можно будет получить бесплатно, выполнив несколько заданий в предстоящем обновлении 2.5 Genshin Impact . Новое оружие имеет следующие характеристики:

  • Тип оружия: Катализатор
  • Раритет: Четырехзвездочный
  • Базовая атака: 565
  • Вторичная статистика (процент атаки): 27, 6%
  • Пассивное: People of the Faltering Light: увеличивает перезарядку энергии на 24% на десять секунд после использования элементального умения.

Oathsworn Eye может стать отличным выбором для персонажей DPS Catalyst, к которым относятся Ningguang, Klee, Mona или недавно анонсированная Yae Miko. Несмотря на то, что МиХоЙо показала свое фирменное пятизвездочное оружие, Oathsworn Eye все еще может стать отличным выбором для игроков, которые не хотят тратить свои Примогемы на баннер оружия. Пассивность оружия заставила многих игроков предположить, что это оружие - отличный выбор для Яэ, учитывая, что у нее, очевидно, проблемы с перезарядкой энергии.

Вторичная статистика Яэ Мико - скорость крита, что означает, что она, скорее всего, будет сильным персонажем Genshin Impact DPS. Также подтверждено, что она обладает электро-зрением, что является обычным для персонажей Inazuma. Элементарный навык Яэ позволяет ей быстро перемещаться, оставляя за собой стаки "Смертельной Сакуры", которые периодически наносят урон одной ближайшей вражеской цели. Этот тип умения означает, что она может отлично подойти на роль суб-DPS. Элементальный взрыв Яэ вызывает молнию и гром, наносящие AoE-электроурон.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.