Исчезновение плейлиста Ship Haus в Call of Duty Vanguard расстраивает игроков


Игроки Call of Duty: Vanguard хотят, чтобы Ship Haus 24/7 вернулся, поскольку разработчик Sledgehammer Games заменяет его новым плейлистом.


Call of Duty: Vanguard, вышедшая в ноябре прошлого года, заняла место в нижней части спектра Call of Duty. Ее хвалили за кампанию и мультиплеер, но режим Zombies подвергся серьезной критике за отсутствие контента. Поскольку в этом году Infinity Ward выпустила новую Call of Duty , кажется, что внимание фанатов постепенно переключается на Modern Warfare 2 .

Второй сезон Call of Duty: Vanguard начинается завтра, и компания-разработчик Sledgehammer Games подробно описала все новые материалы, которые появятся в игре. Зомби будут обновлены, а многопользовательская составляющая Call of Duty: Vanguard получит две новые карты, а также несколько новых преимуществ. Хотя многие с нетерпением ждут этих дополнений, похоже, что игроки не совсем довольны некоторыми решениями, принятыми Sledgehammer Games.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty: Vanguard Ranked Play Beta получила дату начала

Пользователь Reddit AdonisBeats озадачен решением удалить плейлист Ship Haus из Call of Duty: Vanguard. Пользователь хочет, чтобы Sledgehammer Games снова добавила плейлист и просто оставила его как есть. Игра "Ship Haus 24/7" была заменена на "Up Close and Personal", в которой также представлены небольшие карты, в рамках празднования Дня святого Валентина. AdonisBeats и другие игроки не в восторге от этого изменения, и в частности упоминает карты "Демянск" и "Рай".

Верните ShipHaus! от CODVanguard

Ship Haus 24/7 - это плейлист, состоящий только из двух карт - Das Haus и Shipment. Shipment - одна из самых популярных карт в серии Call of Duty , которая была представлена в нескольких играх. Похоже, что плейлист был также популярен, и многие пользователи согласились с сообщением на Reddit.

Пользователь FSG_Out_ хочет иметь возможность выбрать карту по своему вкусу, в то время как другие хотят, чтобы Activision выпустила плейлист, состоящий только из популярных карт. Некоторые также утверждают, что выбранные карты в Up Close and Personal недостаточно малы, чтобы их можно было рассматривать для такого плейлиста. Пользователь Classiccarsaregreat4 похвалил Treyarch за то, что они не убрали Nuketown 24/7, и разочарован тем, что Infinity Ward и Sledgehammer Games заменили полюбившиеся режимы.

Возможно, эту проблему можно решить, вернув голосование на карте в Call of Duty: Vanguard. Возможность голосовать на карте была удалена в Modern Warfare 2019 года, но неожиданно появилась в Black Ops Cold War. Изначально голосование по карте было удалено из-за того, что игроки покидали лобби, если их выбор не побеждал в общем голосовании, но отказ от возможности выбора карты также не является идеальным решением.

Call of Duty: Vanguard уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.