Моды для игры Sifu превращают главного героя в Сорвиголову и Шегги


Моддеры, как всегда, не стали делать перерыв, когда дело дошло до релиза Sifu, и теперь игроки на ПК могут использовать моды, чтобы играть в роли Сорвиголовы или Лохматого Роджерса из Netflix.


Менее чем за неделю после официального запуска Sifu набрала более 500 000 игроков на ПК, PS4 и PS5. Нет сомнений в том, что Sony продвигает эту инди-игру, что очень помогло ей, но что удерживает фанатов - это основное содержание игры. Еще один важный аспект, по крайней мере в сообществе ПК, - это возможность модифицировать игру.

Благодаря тому, что игра посвящена боевым искусствам, Sifu имеет много возможностей для уникальных модификаций, не ограничиваясь стандартными махинациями в стиле Thomas the Train, Shrek и CJ из Grand Theft Auto, которые происходят в каждой игре. Например, недавно был выпущен мод John Wick, который идеально вписывается в мир Sifu, а теперь еще два других мода, которые также безупречно вписываются в этот мир.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Сорвиголова покидает Netflix (наряду с другими сериалами Marvel)

Моддер Sirgalahad172, обнаруженный TheGamer, создал мод, основанный на сериале Netflix "Сорвиголова", а другой, Claymaver, добавил в игру Шегги Роджерса из "Скуби Ду". Первый из них показан в видеоролике, представленном Sirgalahad172 ниже, во время боя под дождем на третьем уровне Sifu "Музей".


Эти приемы не только хорошо, если не точно, вписываются в особый стиль боя Сорвиголовы (опуская некоторые наиболее обобщенные боксерские навыки), но и дождь и уклонение хорошо вписываются в его характер. К тому же, учитывая популярную сцену в коридоре в Daredevil и акцент на несколько коридорных боев в Sifu, это практически само собой разумеющийся мод для игры.

Посмотрите мод Sirgalahad172's Daredevil Sifu ЗДЕСЬ.

Лохматого Роджерса от Claymaver не менее удивительно видеть в Sifu , чем в Daredevil, особенно после того, как Лохматый из Ultra Instinct стал мемом. По сути, это тема игрового мира, где Шегги получает силу Ultra Instinct из DBZ и становится могущественным богом, как Бирус. Не считая мемов, это произвело большой фурор, когда появилась огромная петиция о добавлении Шегги Роджерса в Mortal Kombat 11 (что само по себе является одной из причин, по которой Warner Bros делает кроссовер-файтинг в MultiVersus).




Посмотрите мод Ultra Instinct Shaggy от Claymaver для Sifu ЗДЕСЬ.

Если и есть что-то определенное в компьютерных играх, так это то, что моды будут продолжать доминировать. Это всего лишь два примера различных модов, уже сделанных для Sifu, и они, безусловно, выделяются из толпы. Но поскольку популярность и доступность Sifu продолжает расти, есть большая вероятность, что поклонники могут ожидать появления все большего количества модов.

Sifu уже доступна на PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.