Косплеер Red Dead Redemption 2 воссоздает легендарные игровые костюмы


Один талантливый игрок Red Dead Redemption 2, обладающий вниманием к деталям, воплощает многочисленные легендарные костюмы из игры в реальную жизнь.


Продано более 40 миллионов копий, что делает ее десятой самой продаваемой игрой всех времен, и сказать, что геймеры не могут насытиться приключенческим вестерном от Rockstar Games, было бы невероятным преуменьшением. С тех пор как Red Dead Redemption 2 дебютировала в 2018 году, фанаты регулярно делились с сообществом своими замечательными трибьютами, чтобы выразить страсть, которую они испытывают к игре. Но теперь один косплеер Red Dead Redemption 2 вышел на новый уровень, и его пост стал вирусным на Reddit.

Для непосвященных, в Red Dead Redemption 2 есть не только перекати-поле, кактусы и драки в барах, потому что игроки могут нанести визит в один из Red Dead Redemption 2 универсальных магазинов или к портному, чтобы настроить внешний вид главного героя в игре. От сапог со шпорами до банданы - здесь есть масса ковбойской косметики, которую Артур Морган может примерить на себя. Но, хотя большинство игроков надевают бандольеру и на этом все заканчивается, есть творцы, которые идут на все, чтобы собрать воедино многие редкие наряды игры, которые, в свою очередь, стали основой внутриигровой моды.

СВЯЗАНО: Red Dead Redemption 2 достиг 43 миллионов проданных копий


Теперь умелый фанат ShotFoot попытался перенести многие излучших нарядов Red Dead Redemption 2 из фантастики в реальность. Вскоре после того, как косплеер поделился своей галереей реальных интерпретаций на Reddit, сообщение стало вирусным, получив более 1200 upvotes и всеобщее одобрение сообщества, поскольку пользователям, похоже, понравилось наблюдать, как ShotFoot удивительно точно воссоздал несколько костюмов харизматичного разбойника Red Dead Redemption 2.


В одном из самых знаменитых воссозданий ShotFoot взял на себя культовую поношенную синюю рубашку Артура Моргана, побитые подтяжки и потертые темно-коричневые брюки. Черный шейный платок также готов к тому, чтобы натянуть его на лицо, чтобы совершить несколько задержаний дилижансов и ограблений поездов. Вдобавок ко всему, ShotFoot носит поцарапанную ковбойскую шляпу и широкий, низко надвинутый ремень, который выглядит так, будто его взяли прямо из Red Dead Redemption 2.

Удивительно, но этот косплей - всего лишь одна из четырех точных реконструкций, поскольку ShotFoot позаботились о том, чтобы поделиться своими другими вариантами других выдающихся ансамблей Артура. При ближайшем рассмотрении на некоторых изображениях видно, что ShotFoot даже вооружились винтовкой и револьвером для дополнительного погружения, поскольку оружие имеет значительное сходство с арсеналом смертоносного оружия Red Dead Redemption 2 .


В целом, такие необычные подношения доказывают, что сообщество Red Dead Redemption 2 далеко от творческого банкротства, несмотря на то, что прошло уже три года с момента выхода игры на прилавки магазинов. В конце концов, в сообществе по-прежнему сотни активных членов, которые проявляют изобретательность и отдают дань уважения одной из самых знаменитых игр Rockstar.

Red Dead Redemption 2 теперь доступна на PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.