Название ремейка The Last of Us, похоже, назвал Нил Друкманн


Хотя официального объявления о The Last of Us Remake сделано не было, сам Нил Друкманн, возможно, проболтался об игре.


Несмотря на то, что сиквел игры вызывает некоторые разногласия, оригинальная часть серии The Last of Us любима многими геймерами. Поэтому слухи о ремейке The Last of Us вызвали множество обсуждений, хотя первым официальным тизером поделился не кто иной, как сам Нил Друкманн.

Для тех, кто не знаком с творчеством Нила Друкманна, он был сорежиссером оригинальной игры The Last of Us вместе с Брюсом Стрэйли. Он также выступил режиссером получившего признание критиков сиквела, что означает, что он является идеальным человеком для работы над The Last of Us Remake. Поскольку утечка информации об игре изначально произошла от Джейсона Шрайера, одного из самых авторитетных репортеров в индустрии видеоигр, ее существование кажется вполне вероятным. Многие ожидают, что она будет представлена где-то в 2022 году, и, поскольку Друкманн, похоже, намекнул на ее существование, это, безусловно, может произойти.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уморительный ролик The Last of Us 2 показывает, как Элли не справляется с "легким прыжком"

Друкманн недавно подлил масла в огонь своим выбором наряда в Uncharted интервью с Томом Холландом. В то время как интервью полностью посвящено Холланду и предстоящему фильму по мотивам другой крупной игры Naughty Dog, Друкманна можно увидеть в шляпе с надписью "The Last of Us Part 1". Неудивительно, что Redditors, такие как ReverendRoo, сделали фотографии этой шапки крупным планом, и невозможно отрицать, что это именно то, что на ней написано.

Нил Друкманн в кепке с надписью The Last of Us Part I во время интервью с Томом Холландом о фильме Uncharted от thelastofus

Хотя существует вероятность того, что Друкманн мог случайно надеть эту кепку, более вероятным сценарием является то, что талантливый режиссер надел ее намеренно, чтобы взволновать поклонников The Last of Us. Что касается того, на что это может намекать, то наиболее вероятный сценарий заключается в том, что это действительно ссылка на ремейк, о котором ходят слухи. Поскольку сиквел официально называется The Last of Us Part 2, было бы логично назвать переделанную версию оригинальной игры The Last of Us Part 1, так как это сделает связь между двумя играми более четкой.

Хотя технически существует вероятность того, что шляпа может быть отсылкой к предстоящему сериалу The Last of Us HBO, это кажется маловероятным. Мало того, что было бы странно называть первый сезон частью 1, поскольку неизвестно, когда в сериале начнутся события второй игры, так еще и Redditor BlackCatScott отметил, что на сувенирной продукции с актерами и командой сериала изображен первый сезон, а не первая часть. Таким образом, это, безусловно, похоже на отдельный проект, и единственным логичным ответом является предполагаемый ремейк.

Комментарий из обсуждения BlackCatScott "Нил Друкманн надел кепку с надписью The Last of Us Part I во время интервью с Томом Холландом о фильме Uncharted".

Будет интересно посмотреть, как некоторые фанаты отреагируют на The Last of Us Part 1 после официального анонса. В то время как одни считают ее ненужной, другие видят потенциал более красивой графики и усовершенствованного геймплея, поэтому стоит посмотреть, как все это будет сочетаться.

The Last of Us Remake, по слухам, находится в разработке для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.