Читеры Call of Duty Warzone демонстрируют взломы на TikTok


В игре Call of Duty: Warzone снова участились случаи мошенничества, и теперь хакеры стали выставлять свои читы напоказ на TikTok.


Немногие современные игры сталкивались с такой серьезной проблемой мошенничества, как Call of Duty: Warzone. Activision сделала почти все возможное, чтобы остановить читеров в Call of Duty: Warzone, но, к сожалению, это оказалось безрезультатным.

Читеры Call of Duty: Warzone теперь стали выставлять свои читы напоказ в социальных сетях. К сожалению, это не первый случай, когда читеры открыто демонстрируют тот факт, что они взламывают игру без последствий. В начале января многие пользователи утверждали, что вступали в контакт с читерами, у которых были имена пользователей, открыто признающие, что они мошенничают. Среди примеров были "NiceAnticheat", "ActivisionLOL", "@YesImHacking" и "ITz-NoT-LUCK".

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Warzone Caldera Season 2 добавляет самолеты-бомбардировщики, передислокацию воздушных шаров

В последнее время эти читеры стали выкладывать видеоролики с использованием wallhacks и aimbot на Tik Tok и YouTube. Большинство этих хакеров также не пытались скрыть свою личность или имя пользователя. В частности, на видео одного читера видно, как он уничтожает других игроков Call of Duty: Warzone , которых он видит сквозь стены. Тот факт, что эти читеры считают, что они могут размещать такие видео, не опасаясь последствий, показывает, насколько серьезной стала проблема читерства в игре.

Отключили ли они сегодня анти-читы? от CODWarzone

Античитерская система Ricochet от Activision, как говорят, забанила около 50 000 читеров в первый же день ее внедрения. Хотя система ненадолго сдержала читеров, похоже, что они снова в силе. Эти хакеры, похоже, нашли способ обойти античитерскую систему Ricochet и снова бесчинствуют в лобби Call of Duty: Warzone .

@realcutzbychris

#fypシ #fypage #foryoupage #FYP #gaming #gamertiktok #warzoneclips #callofduty #activisionblizzard #goat #rage4funcom

♬ Love Nwantiti(Dance Ver) - FYP🖤🇲🇺

Activision недавно объявила, что Call of Duty: Warzone получит множество улучшений. Изменения, которые будут внесены в обновление Season 2, включают улучшения всех форм движения, возможность более низкого раскрытия парашютов, увеличение высоты мантии игрока, исправление столкновений игроков и транспортных средств, а также многочисленные улучшения производительности и потоковой передачи данных.

Компания не упомянула о массовой проблеме читерства в игре, и в обновлении не было никакой информации о переработке античитерской системы Ricochet.

Вызывает беспокойство тот факт, что Activision анонсировала продолжение Call of Duty: Warzone, несмотря на то, что в настоящее время не может справиться с хакерами в игре. На данный момент неизвестно, работает ли компания над исправлениями или изменениями в антихакерской системе Ricochet, хотя это, вероятно, было бы в ее интересах.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.