Фанаты Marvels Spider-Man спорят о последовательности падения крана в игре


Один из самых запоминающихся моментов в Marvel's Spider-Man связан с падающим краном, однако фанаты обсуждают последствия этой сцены.


Marvel's Spider-Man полон незабываемых моментов, что помогло Insomniac's взять на себя роль кроулера и сделать его популярным среди фанатов. Однако фанаты Marvel's Spider-Man ставят под сомнение логику последовательности с краном, которая выделяется в игре, задаваясь вопросом, что происходит после того, как Спайди остановил Внутренних Демонов.

Кран, о котором идет речь, можно увидеть во время звездной погони на вертолете, которая была показана на выставке E3 2017, причем этот момент оказался особенно знаковым. В миссии Спайди преследует Внутренних демонов, и в ней есть несколько запоминающихся эпизодов, таких как прыжок через вертолет и паркур Питера внутри разрушающегося здания. Хотя последовательность заканчивается тем, что Спайди героически взлетает на вертолете и спасает день, это не единственное, на чем он взлетает в этой сцене.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Spider-Man: Miles Morales Bug позволяет игроку использовать поврежденный в бою костюм

В самом начале последовательности, Marvel's Spider-Man игроки выполняют быстрое событие, чтобы зацепить паутиной рушащийся кран на стороне небоскреба. В этом сомневается пользователь Redditor Webhead1197, поскольку паутина, скорее всего, растворится через несколько часов. Это не даст строительной бригаде достаточно времени, чтобы снять кран, и он, скорее всего, упадет на мирных жителей внизу после того, как пройдет достаточно времени. Хотя это очевидная придирка, которую можно легко оправдать логикой видеоигры, она привела к интересной дискуссии.

Вы когда-нибудь задумывались, что произойдет после миссии с краном в игре? Например, паутина растворится через несколько часов, и типа.... что будет потом????!!!! Разве кран не упадет?! от SpidermanPS4

Хотя игроки и раньше ставили под сомнение моменты в играх Marvel's Spider-Man, и 3, 000 upvotes, которые набрал этот пост, показывают, что многие считают это сюжетной дырой, несколько комментаторов утверждают обратное. Redditor ChampagneAbuelo, например, указывает на то, что некоторые коллекционные предметы из рюкзака в игре Marvel's Spider-Man существуют уже много лет, а некоторые даже появились еще во времена, когда Питер был школьником. Таким образом, паутина, которую он использовал для крана, могла быть постоянной, как и паутина на спине, что дало бы службе контроля повреждений достаточно времени, чтобы безопасно убрать кран.

Комментарий из обсуждения Комментарий из обсуждения ChampagneAbuelo "Вы когда-нибудь задумывались, что происходит после миссии с краном в игре? Например, паутина растворится через несколько часов, и типа.... что будет потом????!!!! Разве кран не упадет?!".

Redditor ChrdeMcDnnis пошел дальше, внимательно изучив игру, чтобы указать на три различных типа паутины, которые использует Питер Паркер. Натяжная паутина используется для того, чтобы обматывать и связывать преступников обычной силы, жидкая паутина затыкает рты и приклеивает оружие к стенам, а сверхпрочная паутина используется для таких случаев, как падающий кран. Хотя это основано исключительно на "наблюдении" игрока, это хорошее оправдание для потенциальной сюжетной дыры. Другие игроки просто предлагают эвакуироваться из зоны под краном с паутиной на случай, если он упадет, хотя трудно сказать, какой ущерб он нанесет, если врежется в землю.

Комментарий из обсуждения Комментарий из обсуждения ChrdeMcDnnis "Вы когда-нибудь задумывались, что произойдет после миссии с краном в игре? Например, паутина растворится через несколько часов, и типа.... что будет потом????!!!! Не упадет ли кран?!".

Когда Marvel's Spider-Man 2 появится в 2023 году, возможно, Insomniac Games даст больше информации о том, как работает паутина героя. А пока объяснения нет, фанаты, скорее всего, будут продолжать переосмысливать подобные моменты. 1.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.