Уловка позволяет игрокам Call of Duty Vanguard получить доступ к контенту второго сезона на день раньше


Игроки Call of Duty Vanguard пробуют контент второго сезона на день раньше после того, как Activision случайно разблокировала его.


Игроки Call of Duty: Vanguard уже давно с нетерпением ждали начала второго сезона. Новый сезон и его содержание были отложены в январе, поскольку Activision решала текущие проблемы с Vanguard и Warzone. Теперь Activision готова двигаться дальше, и второй сезон официально выйдет в понедельник, 14 февраля. Однако для игроков Call of Duty: Vanguard, которые не хотят ждать, есть обходной путь, позволяющий получить ранний доступ к содержимому второго сезона.

Хотя игроки Call of Duty: Vanguard не смогут участвовать в матчах второго сезона или в чем-то подобном, новый контент доступен для экспериментов с помощью простой опции. Все, что нужно сделать игрокам, это начать Call of Duty: Vanguard частный матч, в котором они смогут поиграть во все новые материалы для себя. Это связано с тем, что Activision уже выпустила патч для второго сезона, но не включила его. Однако частные матчи не имеют такого ограничения.

СООБЩЕНИЕ: Плейлист Call of Duty Vanguard Ship Haus исчез, расстроив игроков

Контент второго сезона, который можно получить в частных матчах, включает в себя киллстрик Ball Turret Gunner, карты Casablanca и Gondola, KG M40 AR и Whitley LMG, новые бонусы, а также возможность проверить оружие игрока для AR, пистолетов и катаны. Достаточно сказать, что это хорошая подборка контента из второго сезона, достаточная, чтобы произвести впечатление.


Также в игре появилось большое количество новых предметов и нарядов, которые Activision, вероятно, планирует выпустить во втором сезоне. Например, второй косметический набор Attack on Titan теперь можно увидеть в игре. Например, если посмотреть на экипировку Роланда, то можно увидеть скин Armored Titan для него. Скины для этого набора, мягко говоря, переборщили, и это может намекать на то, что Activision выпустит еще больше нелепых скинов в течение второго сезона.

Конечно, игроки Call of Duty: Vanguard могут просто подождать до завтра и получить полный, официальный опыт выхода второго сезона. Сезон 2 не будет выходить довольно долго после его запуска, поэтому не стоит торопиться опробовать новый контент. Тем не менее, он есть в закрытых матчах для тех, кому это интересно.

Несмотря на негативные настроения вокруг Call of Duty в последние несколько месяцев, появление второго сезона 14 февраля вызывает большое волнение. Это говорит о том, что игроки Call of Duty хотят наслаждаться игрой, даже если это не так. Activision просто должна убедиться, что она будет делать это и дальше, не допуская ошибок, как бы легко это ни было сказать.

Call of Duty: Vanguard уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.