Ultimate Marvel Vs. Мод для Capcom 3 добавляет Monster Hunter в качестве пользовательского персонажа


Мод на персонажей для Ultimate Marvel vs. Capcom 3 добавляет в игру Monster Hunter в качестве уникального скина персонажа.



Одной из самых запоминающихся игр в соревновательной части сообщества файтингов является Ultimate Marvel vs. Capcom 3. Эта классическая игра объединяет культовых супергероев и злодеев из вселенных Marvel и Capcom в невероятно отшлифованном виде. Игроки смогут сразиться с любимыми персонажами из обеих вселенных в командных боях три на три, причем такие фанаты, как Человек-паук, Железный человек, Рю из Street Fighter и Данте из Devil May Cry, входят в состав игроков. Поскольку у игры активная фанбаза, неудивительно, что у нее также активное сообщество моддеров.

Сообщество моддеров для Ultimate Marvel vs. Capcom 3 выросло с тех пор, как игра была перенесена на ПК в 2017 году. Если раньше моды для игры состояли из перекрашивания палитры или замены моделей, то с тех пор произошло множество изменений, благодаря которым эти моды кажутся устаревшими. В частности, сообщество моддеров недавно преодолело встроенные ограничения в UMvC3, что позволило создавать более амбициозные моды. К ним относятся альтернативные скины персонажей для Ultimate Marvel vs. Capcom 3, которые имеют собственные атрибуты и костюмы.

RELATED: Слухи: Xbox-эксклюзивный клон Monster Hunter может быть в разработке

Известный как мод Palette Swap Characters по вкладкам, он позволяет добавлять пользовательских персонажей поверх костюмов других персонажей. Этот мод был настолько велик, что добавил 19 новых персонажей только в Ultimate Marvel vs. Capcom 3. Среди них были Street Fighter 5 Рашид, Танос, Псайлок и многие другие с измененными наборами движений, отражающими добавленного персонажа. Последнее обновление этого мода добавило еще одного персонажа Capcom, который уже появлялся в Marvel vs. Capcom: Infinite, - Monster Hunter.

Этот мод помещает охотника на монстров поверх одного из костюмов Таскмастера, и настраивается так, чтобы быть совершенно другим персонажем. Это включает в себя замену оригинальной музыки, модели и голосовых клипов Таскмастера, чтобы соответствовать новому персонажу. Как и в игре Monster Hunter в Marvel vs. Capcom: Infinite, ее основной формой атаки является огромный меч, который может занять большую часть экрана мощными ударами. У нее также есть несколько других приемов, использующих ее лук, подобно тому, как Таскмастер использует лук во время немодифицированного геймплея.

Полный ролик из вкладки демонстрирует других добавленных персонажей, например, новый скин Лилит для Морриган из Darkstalkers , в котором используется пользовательская модель. Поскольку сцена моддинга продолжает развиваться, многие поклонники должны ожидать, что в будущем в реестр Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет добавлено множество других пользовательских персонажей.

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 уже доступна на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.