Баг в Apex Legends запускает игроков в космос


Недавно обнаруженный в 12 сезоне Defiance баг Apex Legends снова дает игрокам возможность запустить себя в космос в несколько простых шагов.


Apex Legends с момента своего выхода в начале 2019 года дает поклонникам battle royale возможность довести себя до предела. Однако некоторые из самых запоминающихся особенностей игры оказались либо багами, либо глубоко связанными с багами, что может объяснить, почему некоторые игроки ищут баги снова и снова. Один из таких багов позволяет игрокам Apex Legends запускать себя в верхние слои атмосферы игры, и недавно игроки обнаружили, как использовать этот эксплойт даже в 12-м сезоне.

Хотя Apex Legends содержит ряд уникальных функций, которые вносят свежую струю в формулу боя, по крайней мере одна любимая фанатами функция - возможность бегать во время мародерства - не должна была стать частью финальной версии игры. По всей видимости, это была ошибка, пропущенная во время тестирования. Однако фанаты любят эту функцию, и Respawn Entertainment подтвердила, что не планирует исправлять ошибку.

СВЯЗАНО: Apex Legends: Defiance обновляет персонажей, оружие и способности

Возможность запускать игроков в космос - еще одна ошибка Apex Legends, которая, похоже, очень нравится игрокам, но Respawn Entertainment предприняла более серьезные усилия, чтобы исправить этот глюк. Redditor hotntasty_ и YouTuber Dirty Skirty поделились последней итерацией этого глюка в 12 сезоне, которая требует от игроков пройти через несколько обручей, прежде чем запустить себя в небо. По словам Dirty Skirty, это самая эффективная версия глюка запуска, с которой они сталкивались до сих пор.



Чтобы запустить Caustic, игроки должны подойти к Phase Driver и толкнуть один из грузовых ботов так, чтобы цветная сторона была обращена в основном вверх. Затем бросьте на него одну из ловушек Caustic, держа ее как можно выше по центру. Третий шаг - установить трезубец на вершину всего штабеля, стараясь при этом держать его по центру, так, чтобы камера приблизила его, и трезубец перестал быть виден. Наконец, игроки должны выбраться из Трезубца и встать на вершину ловушки, которая запустит их, когда они коснутся ее.

Еще один баг для запуска себя в космос, на этот раз в 12 сезоне от apexlegends

Оба игрока сняли несколько очень высоких запусков, которые демонстрируют потенциал этого глюка, меняющий матч. Хотя выполнить такую сложную серию шагов под огнем противника может быть нелегко, если игрокам удастся это сделать, они смогут получить фантастический вид на карту сверху. Каустик - персонаж, оснащенный множеством снарядов, которые можно бросать с любой высоты. Этот глитч может превратить Каустика в двигатель разрушения, несмотря на недавнее ослабление персонажа в 12-м сезоне.

Apex Legends доступна для PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.