Final Fantasy 14 добавляет новые глубокие подземелья


Директор Final Fantasy 14 Наоки Йошида подтвердил, что в критически известной фэнтезийной MMORPG появятся новые глубокие подземелья.


Final Fantasy 14 приближается к своей девятилетней годовщине, но сейчас она, возможно, популярнее, чем когда-либо прежде. Square Enix создала постоянно расширяющийся мир, в котором постоянно появляется новый контент для геймеров, но одним из побочных эффектов этого является то, что любимые фанатами особенности иногда исчезают по мере того, как игра продолжает совершенствоваться. В качестве примера можно привести глубокие подземелья под названием "Небеса на высоте" и "Дворец мертвых".

Глубокие подземелья стали хитом продаж в Final Fantasy 14 , поскольку они предлагали новый способ прохождения игры. В отличие от обычных подземелий, глубокие подземелья представляли игрокам опыт игры в жанре roguelite. Каждое из них предлагает многоэтажные испытания, которые можно проходить как в одиночку, так и в составе партии, причем при каждой попытке прохождения подземелья этажи генерируются случайным образом. Игроки переходят на следующий этаж, побеждая всех врагов, которые появляются на текущем, и активируя камень Cairn of Passage, который открывает выход и позволяет спуститься еще глубже. Добраться до последнего этажа было настоящим испытанием, несмотря на то, что игроки могли продолжить игру с последнего места, до которого они добрались.

ПОСЛЕСЛОВИЕ:Игрок Final Fantasy 14 играет как кот Остин Пауэрс

Продюсер/директор Наоки Йошида подтвердил возвращение глубоких подземелий на прошедшем в эти выходные Фестивале поклонников Final Fantasy 14 в Корее. Он заявил, что многие люди по всему миру просили об этой функции, поэтому она вернется в составе патчей 6.X. Патч 6.0 Endwalker был выпущен совсем недавно, и на подходе еще больше обновлений, так что геймерам не стоит долго ждать глубоких подземелий.

Это будет совершенно новая серия глубоких подземелий, предположительно предлагающая новые испытания и награды для тех, кто достаточно храбр, чтобы спуститься в них. В то время как она предложит игрокам много часов нового контента, любители спидраннинга, несомненно, готовятся к тому, чтобы посмотреть, как быстро они смогут закончить ее раньше других. Один игрок прошел секретное подземелье Final Fantasy 15 за шесть минут, будет интересно посмотреть, как поклонники франшизы будут соревноваться за новые рекорды.

Конечно, это не единственный новый контент на подходе. В Final Fantasy 14 сейчас проходит событие, посвященное Дню святого Валентина, которое предлагает уникальные наряды, маунты и предметы для приобретения, а также собственную уникальную сюжетную линию для изучения. Патч 6.0, названный Endwalker, довел сагу о Гайдаэлине и Зодиарке до конца. Он добавил две новые профессии, жнеца и мудреца, новый предел уровня - 90, а также новую мужскую расу Виера. Новый PvP-контент также появится в патче 6.1, Crystal Conflict.

Final Fantasy 14 уже доступна на PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.