BABYLON'S FALL запустит бесплатную демоверсию для PlayStation 25 февраля


SQUARE ENIX объявила во время прямого эфира, что владельцы PlayStation получат доступ к бесплатной загружаемой демоверсии игры BABYLON'S FALL начиная с 25 февраля 2022 года.

Демоверсия дает игрокам PlayStation 5 и PlayStation 4 доступ к начальной части игры, где можно бесплатно играть как одному, так и в кооперативной игре на четырех игроков. Весь прогресс и достижения будут перенесены в полную версию игры на платформах PlayStation после официального запуска 3 марта. Те, кто оформил предварительный заказ BABYLON'S FALL Digital Deluxe Edition, получат ранний доступ к полной версии игры 28 февраля. SQUARE ENIX также объявила, что все игроки BABYLON'S FALL получат Premium Battle Pass бесплатно в течение первого сезона.


Разработанная в партнерстве с известными специалистами в области экшена, компанией PlatinumGames Inc., демоверсия содержит несколько часов сюжетного контента и безграничный мультиплеер, чтобы дать игрокам значительный старт для укрепления их Стражей. На ранних этапах игры игроки познакомятся с огромной силой, которой обладает Страж на поле боя, а также с бременем и нежелательной ответственностью, которую он несет за спасение города, окружающего Башню. Быстро становится очевидным, что только благодаря усилиям и жертвам Стражей будут раскрыты секреты и сокровища Башни.

Благодаря плавному совместному бою, мощному оружию и уникальному, поразительному художественному стилю, в эпический мир BABYLON'S FALL можно играть в одиночку или в компании до четырех человек*. После запуска BABYLON'S FALL будет продолжать поддерживаться новыми режимами игры, сюжетным контентом и дополнительными видами оружия без дополнительной оплаты. BABYLON'S FALL выходит во всем мире на консоли PlayStation 5 (PS5), PlayStation 4 и ПК 3 марта 2022 года.

*Для игры требуется постоянное широкополосное интернет-соединение. Требуется бесплатная учетная запись Square Enix.

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.