Хитрость в Dying Light 2 позволяет игрокам легко проходить через запертые двери


Новейшее открытие одного игрока поможет другим игрокам Dying Light 2 исследовать руины города и пытаться перебить орды нежити.


Поскольку игроки путешествуют по руинам Вилледора, пытаясь выжить среди нежити и враждебных фракций, любые хитрости в игре Dying Light 2 будут только ствоваться. Паркур-ориентированное передвижение позволяет находить такие маленькие хитрости в игре, наряду с другими способностями и снаряжением, которые дополняют акцент игры на передвижении. Один из игроков делится таким трюком, чтобы помочь другим сэкономить время при исследовании Вилледора и позволить игрокам, если все сделано правильно, продолжать двигаться вперед.

Dying Light 2 - продолжение игры 2015 года Dying Light от разработчика Techland, действие которой происходит примерно через 20 лет после событий первой игры в европейском городе Вилледор. Игроки берут на себя роль Эйдена Колдуэлла, выжившего в городе, который должен ориентироваться на кишащих зомби улицах, помогая при этом оставшимся человеческим поселениям. Игроки используют навыки паркура Колдуэлла, чтобы физически перемещаться по городу, в то время как им приходится ориентироваться во фракциях выживших, борющихся за власть в стенах Вилледора.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dying Light 2 выпускает бесплатное DLC Authority Pack

Как уже упоминалось выше, игроки пытаются найти хитрости для навигации по городу, и пользователь Reddit Longjumping-Owl-2684 поделился одним из таких маневров, который поможет справиться с запертыми дверями Dying Light 2 . Owl рассказал, что вместо того, чтобы останавливаться и взламывать двери, чтобы попасть внутрь, игроки могут с относительной легкостью пробить себе путь через дверь. Они объяснили, что для этого требуется игровой навык bash, который, если использовать его, подбежав к двери, позволит игрокам легко проникнуть внутрь. Большинство комментаторов были благодарны за совет, однако пользователь Reddit WarSniff предупреждает, что игроки могут оказаться в ловушке внутри комнаты, если дверь, которую они выбивают, является квестовой.

DL2 Вы можете мгновенно открыть любую запертую дверь из умирающий свет

Размер игры Dying Light 2 означает, что трюк Совы станет одним из многих, на которые игроки будут полагаться, путешествуя по Вилледору часами напролет. Хотя этот трюк поможет в общем исследовании, есть и другие трюки и советы, которые регулярно обнаруживаются по мере того, как игроки углубляются в игру. Например, совет для игроков, желающих получить максимальное количество очков Parkour XP, - это фермерство на параллельных обезьяньих брусьях, прыгая на них по очереди.

Смелые игроки также могут заняться фермерством во время Nightfall, чтобы получить еще больше Parkour XP, а также XP для других деревьев навыков, таких как боевые, учитывая повышенную сложность.

Пока неясно, какие еще хитрости откроются игрокам по мере углубления в Dying Light 2 . На момент написания этой статьи игра вышла совсем недавно, и многие игроки все еще привыкают к постапокалиптическому ландшафту Вилледора. Тем не менее, системы Dying Light 2 поддаются изобретательности игроков, и игрокам просто необходимо следить за социальными сетями, чтобы узнать о новых трюках, особенно от YouTubers и спидраннеров.

Dying Light 2 в настоящее время доступна на Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.