Обновление Children of Morta наконец-то добавляет онлайн-кооператив


Видеоигра Children of Morta получила новое бесплатное обновление, которое добавит в игру онлайновый кооператив для игроков.


Children of Morta - это ролевая игра с элементами roguelike, в которой игроки присоединяются к семье Бергсон в горе Морта, защищая свою землю и близких от злой Коррупции, которая угрожает им. Игра разработана студией Dead Mage и издана 11 Bit Studios, которая также издала Frostpunk.

После своего выхода, Children of Morta получала новое содержание через обновления, которые либо улучшали игру, либо добавляли в нее новые вещи. Некоторые из этих обновлений выходили в виде DLC, а некоторые были новыми функциями или даже режимами игры, добавленными в игру. Теперь в игру добавлена новая функция совместной игры по сети Children of Morta.

СВЯЗАННЫЕ: 2D Souls-подобная Salt and Sacrifice получает дату выхода в новом трейлере

Children of Morta получает бесплатное обновление "Fellowship Sanctuary", которое добавит в игру онлайн-кооператив и позволит игрокам объединить усилия против монстров и Коррупции. Онлайн-кооператив в Children of Morta будет доступен как в сюжетном режиме, так и в режиме игры "Семейные испытания". Ранее сегодня был выпущен новый трейлер к игре Children of Morta, который анонсировал новую функцию совместной игры по сети и показал, как она будет выглядеть в игре.


Новый трейлер к игре Children of Morta начинается достаточно просто: персонаж игрока сталкивается с врагом, которого в игре называют големом. Персонаж несколько раз сталкивается с големом в бою, но неоднократно терпит неудачу, пытаясь убить его. В трейлере подчеркивается, что для некоторых сражений в игре требуется более одного человека. После этого в трейлере игрок обращается к другому игроку в сети с просьбой помочь ему сразиться с големом, и второй персонаж приходит на помощь.

Далее в трейлере показано, как сильно изменит игру Children of Morta совместная работа двух персонажей из Children of Morta. В трейлере показано, как два игрока сражаются с несколькими типами врагов в игре и побеждают их всех. Затем в трейлере показано, как два игрока сталкиваются с големом из начала ролика, в результате чего происходит битва, в которой они работают вместе и выходят победителями.

Наряду с новой функцией совместного сетевого боя, Children of Morta будет "Free to Try" для игроков на Steam в течение ограниченного времени. Согласно официальному Twitter-аккаунту Children of Morta, игра будет доступна бесплатно до пятницы, 18 февраля, в "7 PM CET, 10 AM PT, 1 PM ET". Однако на странице игры в Steam указано, что на момент написания статьи она закончится через три дня, так что игрокам следует иметь это в виду. Пока же старые и новые игроки могут объединиться для игры в Children of Morta с новым онлайн-кооперативом.

Children of Morta уже доступна на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.