Lost Ark добавляет совершенно новый регион серверов


Amazon Games и Smilegate RPG добавляют совершенно новый регион серверов в Европе, чтобы решить проблему очередей для Lost Ark.


В выходные тысячи игроков Lost Ark застряли в очередях, которые длились несколько часов, поэтому Amazon Games и Smilegate RPG объявили, что они работают круглосуточно, чтобы создать совершенно новый регион серверов в Европе.

MMO ролевая игра в жанре экшн провела предварительную продажу и запуск в раннем доступе, что привлекло более полумиллиона игроков за один день. Lost Ark уже является второй по количеству игроков игрой в Steam за все время, но перед самым запуском в пятницу сразу же столкнулась с проблемами. Несмотря на неполадки, это не замедлило сказаться на постоянном притоке желающих попасть в бесплатную игру. За выходные самый высокий пик одновременной игры зафиксирован у 1, 32 миллиона игроков, прокладывающих свой путь через Аркесию.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PVP-игрок Lost Ark берет с новых игроков золото, чтобы перестать их убивать

Согласно заявлению, опубликованному на сайте Lost Ark, из-за архитектуры игры компания Smilegate не может просто добавить дополнительные серверы, а должна создать совершенно новый регион серверов. Точное количество не было указано в сообщении, но существующие регионы включают в себя от семи до 19 серверов, поэтому ожидайте того же и в новом регионе.


Это будет совершенно новый регион, совершенно отдельный от Центральной Европы, и поэтому в нем не будет межрегиональной игры. Таким образом, балансы Royal Crystal и Silver игрока из региона Центральной Европы не будут доступны в новом регионе. Новый регион задуман как дом для игроков, которые либо еще не создали персонажа, либо не собираются оставаться на существующем сервере. Игроки, которые хотят перезапустить игру в новом регионе, определенно захотят подождать с получением любых предметов "за аккаунт", таких как дополнительный Founder's Pack Redemption.

Хотя это должно помочь решить проблему узких мест на сервере, игроки должны ожидать, что Lost Ark продолжительные очереди сохранятся до тех пор, пока все не будет настроено должным образом, что может занять некоторое время, несмотря на то, что две компании лихорадочно работают вместе, чтобы вывести новый регион в онлайн.

Amazon и Smilegate уже выделили некоторые награды, чтобы компенсировать игрокам тяжелое начало игры, но в качестве еще одного символического жеста "спасибо за ваше терпение", компании выдают еще больше неторговых подарков, которые включают выбор между двумя различными маунтами, выбор скина для инструмента "Сон в летнюю ночь" и несколько расходных материалов.

Эти подарки станут доступны после запуска нового региона, и любой игрок, зашедший на новые европейские серверы, сможет получить их до 1 марта. Точное время запуска нового региона серверов будет сообщено в обновлении, как только компании будут готовы опубликовать эту информацию.

Lost Ark уже доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.