Pokemon Legends: Arceus Трейлер с участием живого Будё


Пародийный трейлер шоу знакомств в реальном времени для Pokemon Legends: Arceus показан оживший покемон Будью, чтобы посеять хаос.


Pokemon Legends: Arceus с момента своего выхода на рынок несколько недель назад стала крупным успехом для франшизы Pokemon . Вернув поклонников Pokemon в прошлое, игроки отправляются в приключение с открытым миром, сражаясь и ловя Pokemon в регионе Sinnoh. Несмотря на уже доказанный рекордный успех, Pokemon Legends: Arceus'маркетинг, похоже, не собирается замедляться.

Появилось несколько новых трейлеров для Pokemon Legends: Arceus недавно. Оба они выполнены в живом действии и граничат с необычностью в плане презентации. В первом, озаглавленном "Драма", женщина разговаривает с плюшевым Hisuian Growlithe, показывая Pokemon таким, каким его еще никогда не видели. Новый трейлер, посвященный празднику Святого Валентина, показывает свидание двух людей, которое направляется в странное русло из-за появления Будэу.

СВЯЗАНО: Скрытая комната Арсеуса из Pokemon Legends может намекать на планы DLC

Новый трейлер, который называется "ACHOO-SE you!", начинается с того, что мужчина приносит цветы своей спутнице. Неизвестно, что в букете прячется будёновка, и она начинает использовать сладкий аромат, чтобы посеять хаос на свидании. Сначала у пары появляются симптомы аллергии, затем они быстро проливают на себя воду и создают беспорядок на съемочной площадке. Будучи одним из покемонов доступных и представленных в регионе Sinnoh, Budew появляется как в трейлере, так и в Pokemon Legends: Arceus.


Трейлер заканчивается некоторыми геймплейными кадрами из Pokemon Legends: Arceus, обещая, что это будет Pokemonопыт, подобного которому не было. Pokemon Legends: Arceus - это, безусловно, уникальный опыт для поклонников франшизы Pokemon . Это первая основная игра в серии, в которой нет двух игр на выбор. Наряду с механикой открытого мира, Pokemon Legends: Arceus также добавлены уникальные способы перемещения по карте, такие как использование Баскулегиона для серфинга над водой.В игре также представлены региональные Pokemon из старой версии региона Sinnoh, такие как вышеупомянутый Hisuian Growlithe. Также в игре есть хисуанские версии всех стартовых покемонов встречающихся в игре.

К сожалению, Budew не получил региональной формы, хотя, поскольку он родом из региона Sinnoh, вполне логично, что Budew появится в Pokemon Legends: Arceus. Будью - травяной/ядовитый тип Pokemon, и он эволюционирует в Розелию, которая, в свою очередь, эволюционирует в Розерада. Всех трех этих покемонов можно найти в регионе Хисуия Легенды: Arceus, так и в ремейках игр Sinnoh Brilliant Diamond и Shining Pearl .

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.