Cyberpunk 2077 демонстрирует геймплей следующего поколения на PS5 и Xbox Series X


CD Projekt Red выпустила два новых трейлера, демонстрирующих обновление Cyberpunk 2077 для PlayStation 5 и Xbox Series X.


Долгое ожидание поклонников Cyberpunk 2077 подошло к концу. Во вторник утром CD Projekt Red официально представила next-gen версии игры Cyberpunk 2077 для PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Оба next-gen порта будут выпущены вместе с долгожданным патчем 1.5 для игры Cyberpunk 2077, подробности которого пока не сообщаются. Окно выхода портов для PS5 и Xbox Series X/S также остается неясным (хотя, по слухам, это произойдет позже сегодня). Все, чем CD Projekt Red готова поделиться на данный момент, это два расширенных геймплейных видео, записанных с соответствующих консолей нового поколения.

Появились два видеоролика, посвященные обновлению Cyberpunk 2077 на консолях нового поколения. Оба видеоролика охватывают одну и ту же последовательность игрового процесса, хотя видеоролики для PS5 и Xbox Series X не полностью совпадают, хотя бы для того, чтобы показать, что это независимые прохождения игры, а не просто воссоздание игрового процесса на обеих консолях. Геймплей, показанный в трейлерах, очень обширен, в нем более 30 минут Cyberpunk 2077. Следует отметить, что эти кадры ориентированы на сюжет, а не на песочницу, что может вызвать недоумение.

СООБЩЕНИЕ: CD Projekt Red поздравляет Techland с запуском Dying Light 2

По большей части геймплей Cyberpunk 2077 на PS5 и Xbox Series X окажется знакомым прошлым игрокам Cyberpunk 2077, только с более впечатляющими визуальными эффектами, чем на PS4 и Xbox One. Среди особенностей, на которые обращает внимание CD Projekt Red, - разрешение 4K с динамическим масштабированием и трассировкой лучей, хотя компания также упоминает ряд других неспецифических визуальных улучшений.



Хотя по геймплею, показанному в этих двух трейлерах, этого не видно, В патче 1.5 для Cyberpunk 2077 будут внесены значительные изменения в общий игровой процесс. Однако эти изменения в основном касаются песочницы. В Cyberpunk 2077 полностью перерабатывается боевой баланс, обновляется вражеский ИИ, добавляется сложность в сценарии боя, перестраивается технология движения транспорта NPC и исправляется сломанный ИИ толпы. Как понимает игровая база Cyberpunk 2077, список необходимых исправлений и изменений длинный. CD Projekt Red собирается устранить как можно больше из них в обновлении 1.5.

Вопрос, который не дает покоя Cyberpunk 2077 игрокам: достаточно ли CD Projekt Red сделала в патче 1.5, чтобы стоило обновлять или покупать игру заново для консолей следующего поколения. Очевидно, что одни только визуальные улучшения будут убедительными для многих поклонников Cyberpunk 2077. Но другим может показаться, что они получили достаточно от первого прохождения игры, или что им хотелось бы больших изменений, чем те, что удалось CD Projekt Red.

Время покажет, сможет ли CD Projekt Red вернуть внимание своей фанбазы. Несмотря на все споры вокруг запуска Cyberpunk 2077, включая то, что игру на несколько месяцев удалили из магазина PlayStation, она все равно имела поразительный успех на других платформах и была очень хорошо принята критиками. Потенциал того, что Cyberpunk 2077 на PS5 и Xbox Series X/S станет одной из лучших игр 2022 года, есть. Пришло время посмотреть, воспользовалась ли им CD Projekt Red.

Cyberpunk 2077 уже доступна на PC, PS4 и PS5, а поддержка PS5 и Xbox Series X/S появится в ближайшем будущем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.