Destiny 2 Witch Queen Trailer Teases New Raid


Расширение Destiny 2 "Королева ведьм" выходит через неделю, и новый трейлер рассказывает о рейде, который появится вместе с ним через внутриигровые сцены.


До выхода долгожданного расширения Witch Queen для Destiny 2 осталась всего неделя, и хотя Bungie неустанно сообщает все больше и больше о том, как будет выглядеть геймплей, а также о том, что включает в себя кампания, игроки по-прежнему многого не знают. Совсем недавно Bungie пролила свет на изменения в Void 3.0, объяснив, как все классы получат свои суперспособности и что делают их соответствующие Аспекты. Новые экзоты также были показаны в трейлерах и сообщениях, демонстрирующих их преимущества и то, как они работают.

Сегодня Bungie выпустила официальный стартовый трейлер для The Witch Queen. В ролике показана реакция знаковых персонажей из Destiny 2 на новость о том, что Саватун украла Свет для себя и своей армии Хранителей Улья, став главной угрозой во вселенной. В трейлере также появляются новые сюжетные эпизоды: Саватун разговаривает с кем-то, называя его старым другом, за которым она долгое время охотилась - возможно, намекая на то, что этот человек - сам Путешественник.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Destiny 2 указывают на то, что экзотика колдуна Королевы ведьм может сломать Крусибл

Несмотря на очень короткое появление, одним из самых заметных дополнений к трейлеру является вступительная сцена из нового рейда Королевы ведьм , в которой шесть Хранителей наблюдают за болотоподобной местностью с кораблем-пирамидой в центре. Уже ходили слухи, что пирамида-корабль в Тронном мире Саватуна станет местом проведения рейда в расширении, и стартовый трейлер для The Witch Queen еще раз подтверждает это. Хотя подробности рейда пока неизвестны, вполне вероятно, что игрокам Destiny 2 будет поручено проникнуть на космический корабль и разгадать его тайны.


Рейды Destiny 2 всегда считались одним из лучших развлечений в игре, а поскольку выход The Witch Queen был окружен шумихой и обещаниями со стороны Bungie, не исключено, что новый рейд станет еще одним доказательством этого утверждения. Дата запуска рейда The Witch Queen была объявлена несколько недель назад, его выход запланирован на 5 марта, и, похоже, что после окончания Первой мировой гонки игроки также разблокируют больше фрагментов для недавно переработанных подклассов Пустоты.

И все же не все игроки довольны состоянием обновления Void 3.0, особенно после того, как Bungie объявила, что Титаны и Охотники Destiny 2 будут ослаблены в обновлении. Среди них - снижение на 10% баффа урона от заклинания Стража Рассвета, удаление баффа Сердце стаи у Ночного сталкера и половины перка "Боевые припасы", который работал с Омниокулусом.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.