Кроссовер Dead by Daylight Ringu получил дату выхода в новом жутком трейлере


Новый трейлер к Ringu-версии Dead by Daylight, Sadako Rising, сообщает о дате релиза, а также о новом персонаже-выжившем.


Ранее в декабре было объявлено о кроссовере с романом Кодзи Судзуки Ringu и его экранизацией для Dead by Daylight. Тогда было объявлено, что глава Ringu и связанный с ней персонаж-убийца Садако будут выпущены в марте 2022 года.

Последний представленный персонаж-убийца, Художник, был оригинальным персонажем, разработанным для Dead by Daylight. С момента запуска новости о Ringu были относительно тихими, в то время как Dead by Daylight компенсировала игрокам очки крови, переработала важные системы геймплея и выпустила патч-ноты с благоприятными изменениями. Теперь новый трейлер представил новую главу Dead by Daylight и сообщил, когда игроки смогут ее увидеть.

СВЯЗАНО: Последнее сотрудничество Dead by Daylight с культовой классической японской хоррор-франшизой Ringu

Персонаж-убийца Садако и персонаж-выживший Йоичи Асакава появляются в трейлере фильма Dead by Daylight, в котором также сообщается, что предстоящая глава получила новое название Sadako Rising. Садако уже упоминалась в раннем анонсе главы, но добавление выжившего персонажа является приятным сюрпризом. Похоже, что со времени первого анонса главы были добавлены или пересмотрены некоторые детали, и теперь она готова к выпуску как полноценный пакет DLC, только без новой карты. Кроме того, в трейлере сообщается, что Sadako Rising официально выйдет 8 марта.


Вместо этого, похоже, будет добавлен реквизит для всей карты, который будет соответствовать ее механике, подобно сундукам для вакцинации Немезиды или приспособлениям, используемым для отсоединения реверсивных медвежьих капканов Аманды Янг. Судя по кадрам в трейлере, Онрио сможет физически проявляться через телевизионные мониторы, которые, вероятно, будут размещены по всей карте. Установлено, что Садако похожа на другого убийцу, ориентированного на стелс в Dead by Daylight, что также соответствует ее характеру с жуткой анимацией и способностью мгновенно появляться из близлежащих мониторов.

Ringu - это, пожалуй, та собственность франшизы, от которой фанаты меньше всего ожидали новой главы Dead by Daylight, особенно потому, что ходили слухи о том, что The Conjuring и другие влиятельные хоррор-франшизы тоже скоро появятся в игре. Независимо от этого, фанаты с нетерпением ждут следующего адаптированного ужастика.

Трейлер подтверждает, что первоначальный срок выхода главы в марте не был изменен, так что фанатам не придется долго ждать, прежде чем популярная хоррор-франшиза наконец появится в Dead by Daylight. Однако в трейлере не говорится о том, что у некоторых игроков есть возможность проверить связанных с ней персонажей гораздо раньше. Сервер публичной тестовой сборки главы уже запущен, а это значит, что Садако и Асакава, а также их бонусы и способности уже доступны игрокам для экспериментов.

Dead by Daylight доступна для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.