Игроки Stardew Valley обнаружили, что звездный фрукт существует и не был выдуман для игры


Группа игроков Stardew Valley обнаруживает, что звездный фрукт - это реальная вещь, которую геймеры могут найти в продуктовых магазинах, и он не был придуман для игры.


Stardew Valley - одна из самых популярных фермерских симуляторов на рынке, и одной из главных привлекательных черт игры является то, как она ловко сочетает реальность и фантазию. В результате игра кажется одновременно приземленной и мечтательной, позволяя игрокам проявить свои творческие способности, сохраняя при этом ощущение маленького фермерского городка. Однако такая техника смешивания может привести к тому, что игроки с удивлением обнаруживают, что элементы игры не являются вымышленными, как это сделала одна группа поклонников Stardew Valley, когда узнала, что звездные фрукты реальны.

В игре звездные фрукты - это летние семена, которые можно сажать в самых разных местах. Это один из самых прибыльных урожаев в игре, но для его выращивания требуется 13 дней, если не использовать Speed-Gro. Более длительное время выращивания может побудить игроков сажать их в теплице.

СВЯЗАНО: Жуткий глюк Stardew Valley показывает Эбигейл, живущую в стенах игрока

Звездные фрукты, найденные в Stardew Valley - это желтые, звездообразные фрукты, которые, кажется, растут на деревьях. Их странная форма может объяснить, почему некоторые фанаты предположили, что они были придуманы для игры. Реддитор grichardson526 начал дискуссию, поделившись фотографиями двух корзин, полных настоящих звездных фруктов, которые они нашли в продуктовом магазине, и объявив, что они только что узнали, что эти фрукты на самом деле настоящие.

Мне сегодня исполнился год, когда я был в продуктовом магазине и узнал, что звездный фрукт - это реальная вещь. Я понятия не имею, почему я думал, что это что-то придуманное для игры. от StardewValley

Реальные звездные фрукты также известны как карамбола или пять пальцев, и, как и их вымышленный аналог, они напоминают пятиконечную звезду и растут на деревьях. Хотя дерево родом из Юго-Восточной Азии, плоды широко употребляются в пищу в самых разных местах, включая Бразилию, Южную Азию, южную часть Тихого океана, Микронезию, части Восточной Азии, Соединенные Штаты и страны Карибского бассейна. Эта популярность может объяснить, почему ConcernedApe разрешил фермерам выращивать звездный фрукт в Stardew Valley. По всей видимости, звездный фрукт имеет цитрусовый вкус, в котором сочетаются сладкое, кислое и даже горькое. Однако недозрелый звездный плод, как сообщается, будет слишком кислым на вкус, а сам плод в любом случае довольно сочный.

На момент написания статьи, похоже, что еще несколько фанатов заинтригованы реальным звездным фруктом. Группа пользователей сравнила это открытие с аналогичным откровением о том, что серебряные рыбки существуют за пределами Minecraft. Один из пользователей спросил, покупал ли grichardson526 звездные фрукты, на что тот ответил, что да - и заявил, что подумывает попробовать сделать из них вино. Интересно, что, хотя вино из звездных фруктов довольно популярно в реальной жизни, в настоящее время вино из звездных фруктов нельзя сделать в Stardew Valley.

Stardew Valleyдоступна для Android, iOS, Linux, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Xbox One и устаревших платформ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.