Игрок Last of Us 2 обнаружил редкую казнь в ближнем бою с Элли


Игрок Last of Us 2 записал геймплейный ролик с редким приемом рукопашного боя, который, как утверждают многие фанаты, они никогда не видели.


The Last of Us 2 - жестокая, но красивая игра, демонстрирующая невероятно реалистичное насилие благодаря революционной анимации, которая является одной из лучших в индустрии. The Last of Us 2 примечательна не только тем, как впечатляюще выглядят ее боевые действия, но и тем, что бой, кажется, естественно реагирует на окружающую среду и обстоятельства, в которых игроки атакуют врагов. Уровень детализации в игре необычайно высок, поэтому неудивительно, что фанаты до сих пор открывают для себя казни в ближнем бою, которых они, возможно, никогда раньше не видели.

Пользователь Reddit The84th разместил на сабреддите франшизы ролик из The Last of Us 2, демонстрирующий редкую казнь в ближнем бою. В ролике Last of Us 2 главная героиня Элли подбегает к вооруженному врагу и сначала бросает кирпич, чтобы оглушить его. Когда враг ошеломлен, Элли с невероятной силой обрушивает свой мачете на его голову, выдергивая лезвие и одновременно втягивая противника лицом вперед в землю.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Потрясающий фан-арт The Last of Us 2 показывает Джоэла с повзрослевшей версией Сары

The84th сказал, что, по его мнению, он никогда раньше не видел этой анимации в игре, и многие комментарии к этому видео вторят ему. Хотя эта анимация рукопашного боя присутствует в The Last of Us 2 с момента запуска игры и, вероятно, была замечена многими игроками, в игре достаточно глубокий бой в ближнем бою, и, похоже, многие игроки никогда не видели ее своими глазами.

не думаю, что я видел эту анимацию раньше от thelastofus

Одна из причин, по которой некоторые игроки Last of Us 2 могли не видеть этот конкретный прием рукопашного боя, заключается в том, как они играют в игру. Возможно, что вместо того, чтобы атаковать врагов ближнего боя, большинство игроков Last of Us 2 используют дальнобойное оружие. В игре The Last of Us 2 Элли вооружена луком, кроме того, у нее есть разнообразное огнестрельное оружие, которое она может использовать на протяжении всей игры. Если кто-то прошел основную часть The Last of Us 2, сосредоточившись на дальнобойном оружии, то вполне логично, что он мог не заметить в своем прохождении это оружие ближнего боя.

Расширенные возможности рукопашного боя и связанные с ними анимации - это лишь один из способов, с помощью которого The Last of Us 2 значительно улучшает геймплей своей предшественницы. Ходят слухи, что Naughty Dog активно работает над ремейком The Last of Us 1, и если это так, будет интересно посмотреть, появятся ли в игре подобные казни.

The Last of Us 2 уже вышла для PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.