Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 уже доступен


CD Projekt Red выпустила патч 1.5 для Cyberpunk 2077, который приносит несколько улучшений игры, многочисленные исправления квестов и геймплея, а также бесплатные DLC.


CD Projekt Red наконец-то выпустила долгожданный патч 1.5 для Cyberpunk 2077. Почти 50-гигабайтный патч привнес в игру множество улучшений, добавил квесты, исправления геймплея, бесплатные DLC, оптимизацию игры и улучшения для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

С момента запуска Cyberpunk 2077 в декабре 2020 года CD Projekt Red выпустила более 10 исправлений, чтобы устранить множество ошибок, которыми изобиловала амбициозная ролевая игра с открытым миром от первого лица. Фанаты могут вспомнить, что запуск игры был настолько неудачным, что Sony сначала полностью удалила версию игры для PlayStation 4 из PlayStation Store. На самом деле, технических проблем было так много, что было предложено вернуть деньги, а группа инвесторов подала в суд на CD Projekt Red.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: CD Projekt Red считает, что Cyberpunk 2077 в конечном итоге будет считаться "очень хорошей игрой"

Несмотря на все критические и коммерческие последствия, Cyberpunk 2077 все еще остается одной из самых играемых игр в Steam в 2021 году. Патч 1.5 - это настолько масштабное обновление, что оно, похоже, решает практически все нерешенные проблемы игры, которые все еще могут быть связаны с ее кибернетической головой.


Для любителей консолей нового поколения в обновлении добавлены разрешение 4K с динамическим масштабированием (при 60 к/с), трассировка лучей с локальными светотенями и более быстрое время загрузки. Кроме того, в патче для PS5 будет реализовано использование адаптивных триггеров и тактильной обратной связи на контроллере DualSense, причем встроенный динамик будет использоваться даже для таких вещей, как голосовые вызовы, текстовые сообщения и внутренний монолог в голове Ви. Игроки также теперь могут переносить сохранения с PS4 на PS5.

CD Projekt Red добавила несколько важных изменений, специфичных для ПК. Игроки теперь могут включить Variable Rate Shading (VRS), что должно повысить производительность рендеринга и качество изображения. Также исправлена проблема, которая блокировала масштабирование разрешения на видеокартах AMD при включенной трассировке лучей. Игроки на ПК должны быть рады обнаружить, что в игру наконец-то включен режим бенчмарка.

Улучшения геймплея и качества жизни включают возможность арендовать квартиры, и теперь игроки могут настраивать стартовую квартиру V не только буррито. Некоторые действия, выполняемые в квартирах, дают временные бонусы. Принятие душа накладывает "Обновление" на один час, сон восстанавливает здоровье, а варка кофе дает бафф "Энергичность".

Игроки могут бесконечно настраивать внешность: прическу, макияж, пирсинг и т.д. бесплатно при использовании зеркала в квартирах и убежищах. Начальная настройка персонажа также включает больше вариантов макияжа и цвета волос. CD Projekt Red также улучшила функциональность одежды Cyberpunk 2077 и увеличила количество доступных слотов для модификаций.

До 15 марта на PS5 и Xbox Series X/S доступна пятичасовая бесплатная пробная версия игры Cyberpunk 2077, и весь прогресс, достигнутый во время пробной версии, будет перенесен. Cyberpunk 2077 , возможно, никогда не будет полностью свободна от ошибок, но благодаря всем исправлениям, дополнениям и расширению на консоли нового поколения, патч 1.5 может наконец стать той версией, которую так долго ждал мир.

Cyberpunk 2077 доступна для Google Stadia, PlayStation 4, PlayStation 5, Windows PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.